НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон ЭрСи Сервис

-5
Приветствую всех счастливых обладателей американского автопрома! Сам являюсь владельцем авто Jeep Grand Cherokee WK2 2014, великолепный автомобиль! Недавно произошла мелкая неполадка (по моей вине). Обратился в Эрси-сервис на Варшавском шоссе 125ж стр. 2. Имея огромный опыт, как самой работы в официальных дилерствах разных брендов, так и обслуживания, как клиент, такого отвратительного сервиса я еще не видел! Это тихий ужас! Недовольный с надменной улыбочкой мастер-приемщик, с низким уровнем технических знаний, заряженный только на ”ошкурить” клиента, а не на помощь, причем ошкурить в обход кассы. Приемки автомобиля в том виде, которая должна производиться, полностью отсутствовала. Автомобиль не помыли, загнали к диагносту в грязном виде, при снятии бампера, не удосужились отсоединить нижний крепеж и повесили его на натянутых проводах ПТФ, уровень работ удручает… После этого стало ясно, почему они так тщетно не пускают в рем. зону) Про мой авто забыли, стоял долгое время без работ, пока я не напомнил о своем существовании. Все жутко долго и растянуто. Разводилы жуткие цена за блочок розжига, который стоит новый 3500, мне предложили купить б/у за 11 ссылаясь на то, что новый якобы под сорок тысяч стоит… Жулье! Противно ребята! Пока ожидал, осматривая новые авто в шоу-руме, ко мне подошел охранник и заявил, что не чего мол здесь лазить, я был в шоке, я его конечно вежливо послал на свое рабочее место… Не пикнув он конечно удалился, уяснив, что попал не на того. По завершению работ, на мое удивление я получил грязный авто, замечу, что просидев пол дня в зоне отдыха я не увидел на мойке не одного джипа, она работала постоянно, мылось все подряд но не джипы! Это как называется? Я думаю всем понятно) Принимая работу, делаю замечание мастеру-приемщику, что правая фара светит вверх и будет слепить встречных водителей, на что не поверите, получил ответ, что у них нет прибора для корректировки света фар и регулировку не проводят, типа как хотите так и ……. Попрощавшись с горе приемщиком, я подъехал к стене у здания и отрегулировал фару временно на глазок, чтоб хотя бы не доставлять неудобства другим участникам дорожного движения. И здесь подлетели ко мне два горе охранника, прогоняя, мол нельзя здесь стоять (при этом никаких запрещающих табличек и знаков нет). То есть вот этот официальный дилер в кавычках, имеет полное право содрать с клиента деньги по максимуму и выдать неисправный заведомо автомобиль, и затем гнать его подальше. Охранников я конечно в очередной раз вежливо послал на их рабочие места. И про себя послал всю эту шарашкину контору далеко и навсегда!!! Сервиса нет, культуры нет, хамство и т.д. всем рекомендую объезжать стороной эту забегаловку!!! Всем удачи на дорогах!
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне ЭрСи Сервис

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Приветствую всех счастливых обладателей американского автопрома! Сам являюсь владельцем авто Jeep Grand Cherokee WK2 2014, великолепный автомобиль! Недавно произошла мелкая неполадка (по моей вине). Обратился в Эрси-сервис на Варшавском шоссе 125ж стр. 2. Имея огромный опыт, как самой работы в официальных дилерствах разных брендов, так и обслуживания, как клиент, такого отвратительного сервиса я еще не видел! Это тихий ужас! Недовольный с надменной улыбочкой мастер-приемщик, с низким уровнем те

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
-1

Ремонт

Автор Андрей

31.05.2014 | Первое знакомство | Просмотров 20531

Хочу сообщить о трудностях ремонта в ЭРСИ сервисе.

24.02.14г. по направлению от страховой компании отдал в ремонт Шкоду Октавиа. Страховая сработала очень оперативно, обрадовался, что и ремонт будет без задержек.

Звонил раз в неделю - всегда сдвигались сроки, всё искали детали, напомню, что машина Октавиа калужской сборки. Через почти три месяца, в конце апреля, поехал к руководителю (имя не помню) сервисного центра, он пообещал, что 12 мая мне позвонят и скажут в какой стадии ремо

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
-5

Сегодня,09.01.2014 пытался записаться на ТО. Звонил 4 раза, каждый раз просили перезвонить попозже, оставлял свой телефон, отправил заявку по интернету. Так никто не позвонил.


В результате записался в другом сервисе,хотя до этого обслуживался в Вашей конторе. Теперь сделаю всё что-бы о Вашем "сервисе" узнало как можно больше потенциальных клиентов.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Я сегодня забрала у них новый Гранд Чероки Оверленд Дизель всего за 205000.руб. Я до сих пор в это поверить не могу. Цена оказалась такой же как и озвучивали. Я счастлива и до сих пор в шоке!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-1

Посетил данный сервис,т.к. ориентировался на обслуживание у официального дилера. Полное разочарование. Недостаточная грамотность и низкая культура персонала впечатляет. Некоторые моменты, что в минусе: Мастера-приемщики вводят в заблуждение клиентов по вопросам ТО и эксплуатации автомобиля; Мойщик автомобилей???принимает автомобиль, а где мастер, машина не осматривается в присутствии клиента, также при выдаче; В рабочей одежде, не застелив накидкой сиденье(а оно светлое), усаживается и вперед;По

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Хотела обратить Ваше внимание! Кажется совсем недавно в Эрси Сервис приобрела автомобиль Jeep Compass как уже год прошел по любым вопросам обращаюсь ребята по сервису рады помочь и по 100 раз объяснить , не боишься глупым показаться задаешь вопросы по мелочам все расскажут ,покажут и исправят! очень рада что попала именно туда!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.