НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Звезда Столицы Каширка

5
Привет всем!
Купил я свой мерс в звезде столицы, но покупал не новый, бу. Прошло уже пару лет, как мы без проблем существовали. Но тут вот что произошло: при нажатии кнопки закрывания на ключе авто 3 раза моргает поворотниками и все, больше ничего не происходит. С ключа не работает кнопка открытия багажника. Короче ломал голову, что бы это могло быть. Потом решил, пусть голову ломают спецы. Ну и поехал в эту же звезду столицы в сервис. Слушайте, работой доволен от и до. И реально работают спецы. Машину приняли, проблему нашли, все исправили. Там оказалось, что было окисление блока управления. А я на самом деле на кнопки сам думал, чуть не разобрал их. Все работает теперь. Спасибо мастеру, который занимался машиной и в целом за работу и правильное отношение к клиентам!
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Звезда Столицы Каширка

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Привет всем!
Купил я свой мерс в звезде столицы, но покупал не новый, бу. Прошло уже пару лет, как мы без проблем существовали. Но тут вот что произошло: при нажатии кнопки закрывания на ключе авто 3 раза моргает поворотниками и все, больше ничего не происходит. С ключа не работает кнопка открытия багажника. Короче ломал голову, что бы это могло быть. Потом решил, пусть голову ломают спецы. Ну и поехал в эту же звезду столицы в сервис. Слушайте, работой доволен от и до. И реально работают сп

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
4

Сдавал машину на покраску в Звезду. Утром поехал на работу, вышел а у меня царапина по всей правой стороне - кто то видно удачно парковался. Привез машину по каско. Машину забрали на 4 дня. Мастера сделали ровно по цвету, не отличить . Поставили детали тоже хорошо, зазоры какие и должны быть. Поэтому моя благодарность за хорошую работу.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
4

Сменил станцию ТО на Звезду и очень доволен. В прошлом "сервисе" в счет вписали какие то непонятные позиции, хорошо вовремя заметил, причем даже несогласованно, хотя ничего сверх обычного я не делал. В Звезде решил зайти в ремзону, когда в первй раз привез машину, чтоб самому посмотреть как работают их мастера. Могу сказать, что работают аккуратно, все четко. грамотные специалисты. И никаких неожиданностей не было, в документах написали ровно то, что делали.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
-5

Делала 04.04.16 у них второе ТО (заказ-наряд 14992308) мастер Долгих Максим Юорьевич, по мимо необходимости сделать ТО были доп. задания (периодически появляется индикация несиправности лампы габарита сигнала справа), после попадания в яму а/м уводит в право, а так же установить светоотражающее зеркало). Машину я получила в срок, так как приезжаю в этот салон не первый раз и ТО у них делаю не первый раз, мне и в голову не пришла мысль проверить машину, а после подписывать акт приема выполненных

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Купил GLE

Автор karovin.pasha

27.02.2016 | Покупка | Просмотров 1393

Стоял выбор брать GLE или GL. По комплектам идентичные. Долго обсуждали с манагером, в результате послушал его взял GLE. Вообще ни разу не прогадал. Даже со скидкой GL выходил дороже более чем на 200к, а места как показала практика тоже много. Плюс руль на GLE мне нравится больше. Доволен выбором. Спасибо за дельные советы манагеру!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
4

Добрый день! Обратился в Звезду Столицы, после того, как загорелся чек энджин. Предварительно записался по телефону. Процесс диагностики занял 2 часа, сама работа по устранению проблемы примерно 2,5-3 часа. Скоростью и качеством выполнения работ, отчетом о проблеме, вежливостью специалистов доволен. Рекомендую.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1
5

Приобрели С-класс

Автор Fialkova

30.01.2016 | Покупка | Просмотров 1564

Приобрели в декабре в Звезде столицы Каширка новенький С-класс. Цены, в общем, как и в других салонах, на одном уровне. Порадовали продавцы, которые помогли подобрать машину, чтобы в 2,1 млн. максимум уложиться, в кредит мы не планировали залезать. Машины в наличии не было, доставили из другого салона через день. Выражаем сотрудникам Звезды столицы благодарность за хорошую работу и отношение к клиенту.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1
5

Хорошее впечатление

Автор Денисыч

27.01.2016 | Первое знакомство | Просмотров 1410

Ездил с другом за компанию в этот салон. Он покупал новый GLC. Как я понял, он заранее уже по телефону по цене и спецпредложениям все узнал. Мы же приехали на тест-драйв. Отличная машина, сам тоже прокатился на ней. После теста друг пошел оформляться, на что потратил где-то часа 2 включая оплату, страховку, и выдачу машины. У меня осталось от салона хорошее впечатление, приятная обстановка и люди хорошо работают.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1
5

Я находилась в активном поиске машины почти полгода. Не потому, что придирчивая к салонам или продавцам, а просто очень долго принимаю решение и пока определялась несколько раз выбранную машину уводили из-под носа. В ноябре остановиласьв выборе и наконец купила B-Класс 200. Покупала в звезде столицы на Каширке. Друзья рекомендовали подождать начала нового года, когда обычно проходят акции на прошлогодние авто. Ну не знаю, я считаю, что тоже по выгодной цене взяла, сравнивала в разных салонах и ц

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Когда выбирали салон, Звезда столицы на Каширке сначала не была в приоритете, так далеко от нашего дома. Но в конце концов все-таки заехали сюда.
Очень понравились продавцы, спокойно и не суетливо все рассказали про машину. Мы с их помощью и осмотрели автомобили более внимательно, чем в других салонах. Был выбор между несколькими вариантами С-класса.
В общем, здесь в итоге и купили.
Благодарим сотрудников салона, помогавших нам с покупкой.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.