НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Тойота Центр Люберцы

5

Понравился салон

Просмотров 1115

07.04.2017

Автор Виктор

Покупка

Обзвонил несколько официалов Тойота по Москве и в итоге остановился на дилере Тойота Люберцы. Здесь мне менеджер по телефону внятно ответил на интересующие меня вопросы и предложил подъехать посмотреть все модели на месте. Встретил меня тоже приятной наружности и милый в общении менеджер, показал новинки и свежие поступления. Салон, как оказалось, светлый и просторный. Машины чистые, можно каждую как следует рассмотреть. Остановился на Камри в базовой комплектации. Быстро оформили все документы, оплатил и уже через пару часов довольный уехал из автосалона на своей новой машине.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Тойота Центр Люберцы

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Покупал Тойоту Камри с рук лет пять назад. Подзаработал денег – решил перейти на РАВ4. Под боком (живу в Люберцах) - Центр Тойота. Чего куда-то далеко ездить – заказал у них по телефону тест-драйв. В реале убедился: РАВ4 – огонь! Потом пообщался с менеджером Евгенией Жирновой. Она убедила меня воспользоваться трейд-ином и предложила скидку. Съездил домой за документами. Быстро оценили мою Камри и оформили покупку, благо деньги есть. Потратил всего несколько часов - уехал на новом РАВ4. Спонтанно

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

быстрая покупка

Автор Володя

26.07.2017 | Покупка | Просмотров 20530

В нашей семье всегда были японские машины, начиная от Хонды Цивик в далеком прошлом и заканчивая Тойотой РАВ 4 с рук, которую было решено обновить. В Москве много автосалонов со «вкусными» предложениями, но все же решили остановиться на официальном дилере с хорошей репутацией, таковым для нас стал Тойота центр Люберцы. Трейд-ин оказался настолько простым процессом, что мы с супругой на следующий день даже не поверили новой машине за окном. Все формальности были улажены за считанные часы.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Давно с ними

Автор Надежда

29.05.2017 | Общее | Просмотров 20513

Давно сотрудничаю с Тойота центром Люберцы, покупала здесь свою красавицу и теперь регулярно езжу на ТО. Цены тут демократичные, обслуживание оперативное. Пару недель назад промывали топливные форсунки – двигатель плохо запускался и вообще работал нестабильно. Ну и так по мелочи приезжаю, когда поцарапаю машину где или ещё что. Постоянный клиент в общем, мне и скидки делают – приятно и )

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Понравился салон

Автор Виктор

07.04.2017 | Покупка | Просмотров 1116

Обзвонил несколько официалов Тойота по Москве и в итоге остановился на дилере Тойота Люберцы. Здесь мне менеджер по телефону внятно ответил на интересующие меня вопросы и предложил подъехать посмотреть все модели на месте. Встретил меня тоже приятной наружности и милый в общении менеджер, показал новинки и свежие поступления. Салон, как оказалось, светлый и просторный. Машины чистые, можно каждую как следует рассмотреть. Остановился на Камри в базовой комплектации. Быстро оформили все документы,

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Менеджер помог

Автор Ирина Михайлова

20.03.2017 | Покупка | Просмотров 1212

Если честно, я как-то не собиралась покупать Тойоту. Больше склонялась к другой марке, которая была немного дешевле. Просто ради интереса прошла тест-драйв на Королле и влюбилась в машину. Мой менеджер Игорь Гречко узнал, что я несколько сомневаюсь в покупке в основном из-за денег. Так вот он сделал все, чтобы я уложилась в нужную сумму. Очень ему благодарна и очень довольна своей машиной.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

У меня с Тойота Центром Люберцы только положительные ассоциации. Я, прежде чем машину купить, много отзывов прочитал про разные автосалоны, остановился на них в итоге. Купил Тойоту РАВ 4 в отличной комплектации все необходимое есть. Менеджер сразу назвал ориентировочный срок поставки, но сказал что это не точная дата, так как все зависит от завода в основном. На протяжении всего времени мне звонили периодически из салона, сообщали о статусе готовности авто и более точную дату, это было очень при

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Нравиться у них

Автор Костя

01.02.2017 | Другое | Просмотров 1191

Очень удобно, что по будням техцентр в тойота Люберцы работает до 21:00, успеваю после работы съездить на ТО или ремонт. Вообще нравится у них, отличная зона отдыха, всегда запчасти в наличии, и делают нормально, не было проблем ни разу. Цены на запчасти и ремонт очень демократичные, учитывая что на автомобиль 3-5 лет делают скидку на работы целых 30%, а так же 5% скидка на запчасти.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.