НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Сим-Авто

-5
Приехала на ТО и диагностику (был посторонний шум в машине). Сказали все посмотрят и исправят. Позвонили сказали проблема в тормозных дисках, я согласилась поменять,чтобы машина работала нормально. Но через день после ремонта в машине все также был слышан посторонний зук. Приехв опять в сервис другой мастер проехал со мной и взяв машину на диагностику сказал , что это гул подшипника подвески. Получается проблема юыла не тормозных дисках.Начальник тех центра вышедший ко мне сказал, что они ремонтируют машину со слов клиента, т.е получается не делая диагностики. Ужасный сервис, работают не профессалы разводят по полной, пока там находилась, матсер приемщик всем говорил, что у них какие-то проблемы с машиной (которые находились у них на обслуживании). Не советую ремонтировать и обслуживаться в СИМ АВТО.
Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Сим-Авто

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Добрый день! Уважаемые автолюбители.
Хочу Вас, предупредить о "разводе" на дополнительные работы и о завышенной стоимости запчастей и работ в сервисе ТЦ "СИМ-КИА" по адресу: Москва, Введенского, 4-А.
Стал случайным свидетелем одной картины, как одной "даме" согласно рекомендаций сервиса поменяли тормозные диски и колодки, всего за 49тыс. Замена проводилась на а\м КИА. На удивление владелицы по стоимости, мастер пояснил, что все запчасти оригинальные и эта их реальная стоимость. И если она

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
4

Спасибо Киа Сим

Автор Александр Х

22.05.2017 | Покупка | Просмотров 20993

Всем привет. Хотел оставить свой отзыв на официальном сайте, но дальше регистрации дело не пошло, короче не смог. История начинается, наверное, как у многих-долго искал авто, сравнивал, читал коментарии. До этого сменил 8 машин, все б/у, начиная от Вазов 2109, 2112....., хендай акцент, ниссан максима qx, последней каплей стал рено меган 3 (3 летний), машина, впринципе, не плохая, только попалось г-но битое снизу-спереди, короче масло капало из движка обидно, но в сервисах не помогли. Было решеро

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

Приехала на ТО и диагностику (был посторонний шум в машине). Сказали все посмотрят и исправят. Позвонили сказали проблема в тормозных дисках, я согласилась поменять,чтобы машина работала нормально. Но через день после ремонта в машине все также был слышан посторонний зук. Приехв опять в сервис другой мастер проехал со мной и взяв машину на диагностику сказал , что это гул подшипника подвески. Получается проблема юыла не тормозных дисках.Начальник тех центра вышедший ко мне сказал, что они ремонт

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0
1

Кузовной ремонт

Автор Tanja

17.08.2015 | Другое | Просмотров 4559

Началось все с первого обращения, на двери была вмятина и царапина ремонт по каско. Сделали все за неделю, позвонили и сказали что нужно оплатить за 1 нч снятие и установку доп. Оборудования, а именно дефлектора. Когда приехали забирать машину на наше возмущение сказали что они ошиблись и платить не нужно. покрасили в цвет, но на двери сломали дефлектор и сказали что так и было! Салон был грязный и в кармане двери оставили огрызок от яблока.

Второе обращение было так же по каско красили к

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
4

все нормально

Автор Гена

14.04.2015 | Первое знакомство | Просмотров 1808

В марте этого года поехала на своей маздочке менять фильтры. Вообще-то я сама не езжу в сервис, этим муж занимается, а то я постоянно что-то перепутаю... В этот раз пришлось самой ехать. Для данной процедуры наметила себе салон СИМ мазда и не прогадала. Оказывается при замене фильтров по акции можно получить скидку 10% на детали. менеджер отдела запчастей Денис Островский помог с выбор, за что отдельное спасибо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

не оставляейте залог

Автор беззуб да

27.03.2015 | Покупка | Просмотров 1959

Не рекомендую оставлять залог. Не сможете вернуть. Вас кинут не менее чем на 15000 руб. П. 5.1-5.3 Договора продажи авто! Посетил салон 23.03.2015.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 5
4

Ремонтом доволен!

Автор oleg1985

23.03.2015 | Первое знакомство | Просмотров 1823

Весна приносит сюрпризы и увы, они не всегда приятные. Появился сильный шум в коробке. К счастью машина на гарантии. 5 марта отогнал машину в СИМ Suzuki, там признали поломку гарантийным случаем(о счастье), под замену подшипники. Радует, что не было никаких отмазок, разговоров о неправильной эксплуатации или еще какой воды, что льют в уши некоторые нерадивые дилеры свои клиентам. В итоге все сделали отлично! Ремонтом доволен!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Вчера ездил на ТО к ОД Сим Киа. Там же повторно продиагностировал свой Sorento и лишний раз убедился, что машина в хорошем тех состоянии! :) На ТО60000 заменено следующее: -моторное масло -масляный фильтр оригинал -топливный фильтр оригинал -фильтр салона оригинал -тормозная жидкость неоригинал, название не помню Все расходники дилерские кроме воздушного фильтра (по регламенту KIA воздухан меняется раз в 30000км) . Все сделали в лучшем виде. Остался доволен.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
4

В апреле поехал на Калужскую в СИМ за своим Rio 1,6 АКПП (123 л.с.). Второй раз уже оказался на Введенского. Сначала жене Picanto купил у них же. Вот и сейчас спустя год вернулся. Меня ребята узнали. А вообще устраивает меня салон. Ребята хорошо работают. Пошли мне на уступки сделали хорошую скидку. Обслуживал меня менеджер-консультант Сергей. Он и с руководством договаривался, чтобы цену снизили.

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 1
4

Приобретала авто в Сим. Изначально планировала Мазду3. Поехала в другой салон. По Мазде сказали, что у нее подвеска слабое место, и Каско стоит запредельно дорого: сто с лишним тысяч, плюс самая угоняемая. Как-то на меня это повлияло. Решила, что раз кореец выйдет бюджетнее, то стоит к нему присмотреться. Поехала в Сим. Честно скажу, не было четкого понимания, какую именно модель хочу. Все упиралось в деньги. И тут мой взгляд упал на нее Cerato Coup. Она стоила подороже Мазды, но тут уже желание

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.