НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон КИА Центр Шереметьево

-5
В мае обратился в сервис Киа Шереметьево для установки фаркопа, так как машину брал у них и там же проходил нулевое ТО и не каких проблем не возникло, то обратился тудаже. Изначально сложилось впечатление, что все абсолютно все равно, у меня дважды брали телефон обещая перезвонить, первый раз в телефонном разговоре, второй, при непосредственном общении с мастером, но так и не удосужились этого сделать… Не стал заморачиваться, сам поехал купил фаркоп и записался на установку. Машину вернули в установленный срок, но весь верх заднего бампера оказался поцарапанным! Приглашённый мастер кузовного цеха (Пауков В.) заявил, что он давно работает и знает как я его поцарапал. Далее на пару с мастером по доп. оборудованию мне стали предлагать различные варианты того, как я испортил бампер. Дело сдвинулось с мертвой точки после того, как я стал требовать пригласить кого нибудь из руководства. Далее, в обмен на то, что я не буду жаловаться, мне предложили заполировать бампер, а когда я отказался, то пообещали сделать это так. Где оставить свою жалобу узнавал у менеджера салона, так как эти двое отказались предоставить мне эту информацию. На полировку бампера отправился вместе с ними, не стал доверять им авто. В цехе повсюду стоят камеры, предложил мастеру посмотреть записи с камер чтобы все выяснить, в ответ получил, мол не чего там смотреть, там люди работают. Бампер отполировали не качественно, в цехе царит полумрак и чтобы проверить работу приходилось светить фонариком на телефоне. Вечером на почту Киа Моторс Россия отправил претензию, на следующий день перезвонила девушка и уточнила vin авто, потом прислали номер под которым зарегистрировали моё обращение и далее тишина, подождал месяц и написал повторно указав номер обращения и так же в ответ тишина… К слову сказать моя жалоба в книге салона, которую я там оставил была под восемьдесят вторым или восемьдесят третьим номером…. Все удачи!
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне КИА Центр Шереметьево

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Покупать машину решил в салоне принципиально, наученный горьким опытом покупки с рук и затяжными ремонтами. Присмотрел себе Венга, марку знаю давно и в надежности уверен. Салон автомобиля вместительный, при компактности внешних данных), динамика разгона приличная, управляемость меня зацепила, легко и непринужденно чувствую себя за рулем. С бумагами на покупку разобрался не спеша, вник во все с помощью консультанта. Так что под присмотром и с помощью получил заветный автомобиль в полное распоряж

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Не гарантийных случаев с моей Оптима пока не было, я обращаюсь на сервисный с 2013 года, расходники меняют быстро и по установленным ценам. Доволен работой всегда, не подкачали пока ни разу.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Мне повезло с выбором, не было томительных раздумий и поисков. Практически сразу определился, хорошо, что с наличием в салоне проблем не имеется. Движок работает отменно , хороший габарит, динамика отличная, салон в максимальной комплектации, более, чем достоин внимания. Узнал и о цене предварительно, на всю стоимость средств не имел, поэтому брал кредит, а ставка в принципе на остальную сумму отыграла лояльную роль, сроки сам выбрал, со страхованием повезло можно сказать и все в комплексе заня

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Получил скидку на сервисном, они делали замену передних стабилизаторов стоек. Мастера умело подходят к вопросу, внимательно сделали диагностику и с ремонтом справились быстро и надежно.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Достойный выбор

Автор Лебеденко Игорь

04.07.2016 | Покупка | Просмотров 1336

Брал Киа Спортейдж - новый 2016 г., в комплектации Комфорт. Он меня впечатлил внешними показателями и комфортностью сидений, водительское с регулировкой по высоте и вылету, удобным рулем с подогревом и кожей, также регулируемый. Эргономика машины впечатляет, шустрый, маневренный, панелька информативная. Я за рулем посидел на тесте чуть больше часа, но уже не хотел отказываться от возможности управлять авто такого уровня. Кредит выдали по ставке 9.9%, при этом и со страховкой мне повезло. Удобно,

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Влетел в лужу и моторчик раздатки вышел со строя, мне пришлось экстренно показать машину на сервисный. В очереди прождал чуть больше двух часов, зато потом всю работу сделали хорошо и качественно, теперь буду внимательнее, а ребятам спасибо за спасение)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

В мае обратился в сервис Киа Шереметьево для установки фаркопа, так как машину брал у них и там же проходил нулевое ТО и не каких проблем не возникло, то обратился тудаже. Изначально сложилось впечатление, что все абсолютно все равно, у меня дважды брали телефон обещая перезвонить, первый раз в телефонном разговоре, второй, при непосредственном общении с мастером, но так и не удосужились этого сделать… Не стал заморачиваться, сам поехал купил фаркоп и записался на установку. Машину вернули в уст

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

На Киа Венга я ждал предложения по продаже, сайт просматривал с каждой стартовавшей акцией и выбрал момент, когда совпало желаемое с действительным. У меня опыт вождения не такой большой, но с этой машиной проблем не было с момента первого тестирования. Управление легкое, надежно, удобно, комфортно, есть мощь и очень много опций, дополняющих друг друга. Быстро сделал документы и оставил позади все сомнения, машиной доволен, все просто супер.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Искал проблему в железе, когда появился посторонний шум при движении. При осмотре все оказалось проще - недостаточное количество смазки рабочей поверхности направляющей втулки , конечно еще по мелочевке проверили все и машина работает как надо я и остался доволен.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Менял передний ступичный подшипник, вместе с работой и подшипником вышло недоого, заодно по скидке и сход-развал сделал. Понравилось отношение и качество работы.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.