НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Genser-Hyundai

-2
Отзыв об Автоцентре «Genser-Hyundai», Новорязанское ш., 1Г
Расскажу о своем опыте общения с данным сервисом. Коротком, в общем. Автобус у меня Starex 2008 года. Поехали с детьми (полная машина пацанов –малолеток 7 лет) на экскурсию в Рязань. Было это в пятницу, 26.10.13. Все хорошо, девять вечера. И на дороге пропадает зарядка с генератора. Умер неожиданно. Надо сказать, что за машиной я слежу, все ТО в срок, ну а тут форс – мажор. Ночь почти, 9В на аккумуляторе. Благо из Москвы далеко не выехали. Видим – сервис Genser-Hyundai. Ну, слава богу, а то печку не включить, фары не включить, счас заглушим и не заведемся. Жалко, дети замерзнуть могут. Подбегаем ко входу, стоит охранщик. Молодой пацан. Объясняем , мол готовы любые деньги заплатить, ситуация патовая – не доедем никуда. Он говорит, что не решает ничего, но старшего вызовет. Ждем, он по станции тарахтит, слышим, ему кто-то недовольно отвечает, чего мол надо? Ну вроде как его величество старший счас к нам придет. Ждем. Смотрим, что сервис-то работает. Ночная смена там или еще что- не знаю. Но люди вроде среди машин ходят - мойка там и ремонт работают. Смотрю на часы – 21:35. Выходит старший – ну ХОЗЯИН. В форме черной, закуривает и смотрит на нас. Мы - два мужика, отцы семейства, по- новой просимся, мол, друг , пособи, ситуация критичная, дети в автобусе, темно уже, готовы денег дать за ремонт, очень, говорим, просим. А он смотрит на нас и говорит: «А не пущу вас все равно на объект. И работы мы такие не делаем, у нас тут кузовщина только. И склады все закрыты, и начальство еще здесь на объекте». В общем, недвусмысленно дает понять, что не нужны мы ЕМУ здесь со своей проблемой. И никто нам тут помочь не может. Запрещено, мол, машину пускать, время позднее. И смотрит на нас. Мы спрашиваем : «Что, неужели нет вообще никаких вариантов? Есть же механики, сейчас, наверное. Да и генератор есть наверняка, потому как вон такой же автобус стоит, как у нас». «Нет,- говорит. Никаких вариантов. Да и кто вам поможет-то сейчас тут? Склад закрыт, менеджера нет, начальство еще ходит. А вон там за углом сервис еще есть. Там спросите». Занавес.
Итог, господа. Я, конечно, понимаю, что халдею в фуражке проблем не надо. Но таких, как он, как- то воспитывать нужно. По понятиям или инструкцией, а только если нормальные адекватные взрослые дядьки предлагают сервису любые деньги за копеечный в сущности ремонт – снять / поставить генератор сто долларов стоит, да и сам он не дороже 15000 по рынку, то тут нестандартное решение рулит. Вызови ты главного, кто там ночью по сервису? - Снимите новый генератор с машины на улице, возьмите деньги с наценкой некислой (тридцатку готовы были положить, только б доехать ), а утром со склада так же возьми новый генератор и на свой автобус обратно поставь. И денег сервис заработает и лояльность клиентскую. А так… Ну, не пошел сервис навстречу нам, что ж сделать. Ну, другой теперь выберем, а только руководство не может не понимать, что репутация зарабатывается долго и денег она стоит. А вот какой-то халдей может это все свести на ноль. И ему сиренево на все эти модные примочки в виде качества обслуживания и клиентского мнения. Главное, чтоб на объект никто не попал, верно?

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Genser-Hyundai

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-2

Рушатся надежды

Автор Седов Артем

29.10.2013 | Первое знакомство | Просмотров 3952

Отзыв об Автоцентре «Genser-Hyundai», Новорязанское ш., 1Г
Расскажу о своем опыте общения с данным сервисом. Коротком, в общем. Автобус у меня Starex 2008 года. Поехали с детьми (полная машина пацанов –малолеток 7 лет) на экскурсию в Рязань. Было это в пятницу, 26.10.13. Все хорошо, девять вечера. И на дороге пропадает зарядка с генератора. Умер неожиданно. Надо сказать, что за машиной я слежу, все ТО в срок, ну а тут форс – мажор. Ночь почти, 9В на аккумуляторе. Благо из Москвы далеко не

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.