НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон АвтоСпецЦентр

5
Заезжал перед дальней дорогой в ГАЛФ Дубровка проверить заднюю подвеску. После всех разговоров на форумах в темах про шумы, треск и хруст сзади накрутил себе мозг настолько, что и у себя услышал. Короче поехал... Машину приняли нормально. В итоге час в сервисе, из которого 30 мин мойка машины и оформление. Не смотря на то, что в заказ-наряде чёрным по белому было написано - "диагностика задней подвески" мастер осмотрел и переднюю (при мне), опрыскал замки смазкой, проверил жидкости, почистил по-мелочи под капотом, отрегулировал ручник и вообще был очень любезен. Короче позитив от Галфа, и его сотрудников. Всё зависит от людей, и, частично, от нашего к ним подхода...
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

25.02.2013

Виталий

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!! Хотели с супругой приобрести автомобиль Фольксваген Поло. Нашли по Интернет этот гребаный автосалон "Эксперт", который предлагал новые автомобили этой марки по приемлемой для нас цене - в комплектации Comfortline с АКПП за 439 000 рублей. Несколько раз звонили, интересовались, выясняли все, что только можно. Нас убедили, что можем приобрести именно по этой цене, причем на выбор несколько цветов - приезжайте. Отзывы об автосалоне в интернет были нелесные. Неповерил, поехал. И что? Приехал нам менеджер отдела продаж по имени Александр показывает прайс где цена всех модификаций выше на порядка 80000 рубчиков. А о ценах которые в интернете мол знать не знаю. Еще раз звоню по телефону но уже пытаюсь разобраться до конца - на другом конце провода мне говорят, что окончательную цену определяет менеджер, а они тут ни причем. Короче развод полный. Считают, что если ты решился и приехал в салон, то можно впихнуть и дороже.(некоторые так и делают). Запрвляют там какие-то мутные кавказцы.

10.11.2012

мститель

ребята! давайте объединимся против них! меня там тоже нае.... матиз(пустой) первоначальная цена была 260000, а в итоге получилось 350000.первый взнос 220000 и кредит на 3 года на 300000!!!Эта букашка обошлась в 520000!! авто 2012г, а в птс первая запись владельца от 2008!!!! В прокуратуре ничего подозрительного в таких делах не находят!

27.09.2012

Не подписался

хотели сегодня в этом салоне покупать авто! после ваших отзывов передумали спасибо вам!!!

23.09.2012

Махмуд

Недавно преобрёл в этом салоне себе ладу. Развели на 150000 рублей. Император давай объединим свои усилия против них. Рвать таких тварей в клочья!

23.09.2012

Император

Полностью согласен с клиентом 666. Аналогичная ситуация произошла и со мной. Я их сжигать не буду, а перестреляю по одному. Вешайтесь падлы!

21.08.2012

666

Там лживые твари, мошенники и ублюдки... я не купил там ничего... но ситуация разворачивалась как у "Автор: Ирина 2012-06-18 16:12:19" , единственно что добавлю, то что этот менеджер, падла жирная, говорил - это вы звонили в рекламный отдел, мы не при делах... набрал телефон салона, говорят - отдел продаж... спрашиваю - так отдел продаж или рекламы, отвечают - раз менеджер сказал рекламы, значит рекламы... подонки... интересно как это с юридической стороны выглядит, или их надо начать поджигать...

14.07.2012

Клиент

Всем привет.Сегодня ездили в этот так называемый автосалон , были очень разочарованы -врут на каждом шагу зазывают туда хорошо ,а в наличии машин нет , все в тайне- цен на машины нет ,зато есть объявление "Руками машины не трогать ,не открывать и не садиться."НЕ советую там покупать машины!!!!!Обходите его стороной.

18.06.2012

Ирина

Хочется высказаться, но отзывов об автосалоне "Эксперт" на Дубровке не нашла. Извините, напишу хоть вам. 19 мая 2012 года купили в этом салоне Ладу Гранта. Поехали с деньгами на комплект-норма (Интернет,реклама в спец журналах, звонок по телефону для уточнения цены), на месте оказалось, что вместо 258000 надо 334000. Денег не хватило, пока ждали оформление автокредита, заплатили первоначальный взнос 200000. Принесли документы на подпись, стоимость машины уже была 444000. А до этого менеджер Васильев Александр объяснил нам, что он может написать допкомплект по низким ценам, чтобы мы уложились, но за это ему надо в карман 10000. В результате кредит 309 тыс на 5 лет по цене машины 444 тыс. Покупали машину первый раз в жизни: муж - офицер запаса, я - учительница. Никогда не думали, что могут в салоне так обмануть нагло и безжалостно. Надеюсь, что он не подавится этими кровно заработанными копейками?! А за 5 лет Лада нам обойдётся с процентами по кредиту в 659 тыс. Как носит наша земля обманщиков- мошенников? У меня зарплата 24 тыс и 2 кредита на 18 тыс. "Будем жить", и ты Васильев "живи"...

Отзывы об автосалоне АвтоСпецЦентр

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Посетил автосалон. Персонал очень приветливый и доброжелателен. Менеджер Евгений Карпов подробно предоставил всю необходимую информацию, показал авто, провел тест-драйв. Мне очень понравилось, что есть такие специалисты в этом автосалоне. Спасибо им за их усердие и старание.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

был направлен в этот сервис от страховой с пробитым окном и царапиной на бампере, на осмотре мастер нашел еще одно незначительное повреждение, сказал надо согласовать со страховой - позвонит по результату, на самом деле не отправлял ничего в страховую до скандала и ора, после таки позвонил сказал можно приезжать, все согласовано и все есть, на вопрос когда по итогу смогу забрать машину сказал что в тот же день, приехав узнаю что меня не ждут никакой записи нет и мащину заберут на 10 дней(напомню

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Заезжал перед дальней дорогой в ГАЛФ Дубровка проверить заднюю подвеску. После всех разговоров на форумах в темах про шумы, треск и хруст сзади накрутил себе мозг настолько, что и у себя услышал. Короче поехал... Машину приняли нормально. В итоге час в сервисе, из которого 30 мин мойка машины и оформление. Не смотря на то, что в заказ-наряде чёрным по белому было написано - "диагностика задней подвески" мастер осмотрел и переднюю (при мне), опрыскал замки смазкой, проверил жидкости, почистил по-

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.