НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Автоспеццентр Север Дмитровское

5
Захотел приобрести для супруги новую машину, конкретно Киа Венга. Обратились в салон Север Авто по совету очень хорошего друга. Не сожалеем о том, что пришли сюда. Не только мне, но и супруге абсолютно все объяснили и показали доступным языком, не «замыливая» глаза. У нас получалось в указанные дни приезжать только под вечер, под конец рабочего дня, но тем не менее ни разу не ощутили хамства или недовольства в свой адрес со стороны сотрудников. Не создалось ощущения, что от нас хотят поскорее отделаться или что-то в таком роде. При таком обслуживании были бы согласны купить машину даже по более дорогой цене, но и тут нам повезло – попали в систему скидок, так что абсолютно нормальное авто купили еще и дешевле.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Автоспеццентр Север Дмитровское

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Целенаправленно обращался сюда, чтобы купить KIA K5. Брал, правда, в кредит, но с хорошими не грабительскими условиями. Видно, что в салоне добротная клиентоориентированность и нет желания оставить вас без штанов.))

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Твёрдая, заслуженная пятёрка! Стала барахлить панель приборов, сам попытался разобраться - успехом попытка не увенчалась. Оставил у ребят машину - Разобрали - сделали диагностику - быстро нашли проблему, позвонили - сообщили в чём была поломка, достаточно быстро устранили, а главное - дёшево!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Отличный сервис. Ребята используеют только оригинальные запчасти. Работу делают быстро и на спец. оборудовании. После обслуживания возвращают авто чистым, и предоставляют подробную инф по расходам. респект

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Очень приемлимый, адекватный ценник. Ежегодно делаю ТО только тут. Повывал мнного где, и хочу сказать, что на Клязьминской лучший сервис. Это касается и специалистов и самого обслуживания.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Обслуживаюсь с момента покупки, серьезного ремонта не было, немного по ходовой ремонтировали и годовое ТО по плану.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Было повреждено левое крыло и бампер. По срокам работ сразу сориентировали, меня все устроило. Провели замену даже быстрее, чем было обещано. Порадовало, что выполнили все качественно, даже не заметно, что что-то менялось. Остались только положительные эмоции после сотрудничества.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Дилера знаю давно

Автор Миха

30.08.2021 | Покупка | Просмотров 1582

3 года назад покупал авто у них, все это время обслуживал там же. Недавно приобрел по программе трейд-ин Cerato. Во-первых очень рад, что трейд-ин оценил мой Rio практически по рынку и в итоге у меня вышла выгодная покупка Cerato. Машина шла под заказ, ждал почти месяц, как и говорил менеджер. Во -вторых, оговоренная цена никак не изменилась за это время, считаю это большим плюсом менджеру, это показывает клиентоориентированность и отвественость перед покупателем и по совместительству постоянным

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Порадовало обслуживаниее

Автор Пенкин Д.

29.08.2021 | Другое | Просмотров 1260

В конце июля купил машину б/у, еще на гарантии. В связи с этим нужно было сделать ТО. Обратился в Киа Север. Проконсультировали, всё разъяснили. Цена очень порадовала. Всё устраивает, теперь буду обращаться только сюда. Спасибо сотрудникам за вежливое отношение и профессионализм. Буду рекомендовать друзьям!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Обратился в Автоспеццентр на Клязьминской, цены приятные, обо всём проконсультировали, всё разъяснили. Поменяли масло и фильтра. Обслуживание очень понравилось. Сотрудники ценят своё время и время клиентов. Благодарю за хорошее отношение и качественную работу.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

удалось даже купить авто из наличия, по оговоренной цене, без сюрпризов. Также сейчас обслуживаю тут свой авто, потому что и к дому близко, и мне удобно. Работают хорошие специалисты, делают полную и верную диагностику.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.