НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон МБ-Измайлово

5

Рекомендую

Просмотров 1615

26.01.2018

Автор Григорий Пестров

Покупка

Слышал, что сани зимой готовить нужно, а телегу летом. Поэтому решил себе С-Класс купе АМГ поискать именно сейчас, пока скидки нормальные))) Критерий был один - самая жирная комплектация, чтобы потом локти не кусать. В наличии таким машин было совсем немного, да и жадничали дилеры… В итоге в Измайлово нашлась та самая, да еще и в мате на обвесах. Сказочный аппарат. Сейчас на учет поставил а следом на паркинг. Жду-не дождусь весны, чтобы как следует прокатиться))
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

16.02.2018

МБ-Измайлово

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что приобретение автомобиля в нашем дилерском центре оставило положительные впечатления. До встречи в «МБ-Измайлово»!

Ответить

Отзывы об автосалоне МБ-Измайлово

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
4

В целом норм

Автор Рустам А

01.03.2019 | Первое знакомство | Просмотров 17827

Хороший салон, приятный ресепшен. Из минусов - не продают пустые машины. Покупал для такси, пришлось брать из того, что имеется.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

В этом году был в МБ Измайлово в январе. Салон достаточно просторный, выбор есть. Из того что особенно понравилось - внимательные менеджеры, которые без лишнего высокомерия готовы ответить на вопросы по машине.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Персоналу респект

Автор Степан

03.01.2019 | Покупка | Просмотров 18223

Осталось исключительно приятное впечатление от покупки автомобиля в мб измайлово. Никто не хамит, свою работу менеджеры знают

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
4

Хочу выразить благодарность менеджеру Сергею за помощь в покупке нового А класса. Проконсультировал и помогал на всех этапах, от тест драйва до выдачи авто.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Обслуживание

Автор BorisSD

30.11.2018 | Первое знакомство | Просмотров 1325

Постоянно прохожу обслуживание в Измайлово, никаких конфликтных ситуаций не возникало. Хочешь присутствовать на сервисе - не проблема. Есть вопросы - готовы выслушать. В общем рекомендую!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Отличное начало

Автор Евгений Дмитриевич

25.09.2018 | Покупка | Просмотров 1425

Купил в первый раз новый автомобиль. Спасибо Мб Измайлово за оказанную помощь со всеми вопросами. Покупка прошла быстро и в очень дружелюбной атмосфере.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Смотрите по цене

Автор Stanislav V.

15.08.2018 | Первое знакомство | Просмотров 1760

Начну я, пожалуй с того, что изначально хотел покупать автомобиль совсем другой марки, и этой маркой была Ауди. Но в инстаграме увидел пост одного из известных блогеров, и заинтересовался покупкой мерседеса. С выбором дилера особо проблем не возникло, просто обзвонил официалов на наличие Ешки, причем еще Ауди хотел брать кватро, то с Мерсом тоже было обязательное условие - присутствие 4матик. Самым выгодным по цене, хотя далеко не самым близким по расположению, оказался МБ Измайлово. У них и был

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Сервис

Автор Игорь

05.08.2018 | Сервис, гарантийное обслуживание | Просмотров 1641

Проходил плановое ТО вчера, присутствовать лично отказался, так как на встречу опаздывал, но сделали все по регламенту. Попросил предъявить старые расходники, что поменяли, никаких проблем не возникло, все показали-доказали.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
4

Каждый день проезжаю мимо этого салона, но никак не заходил. И вот друг заинтересовался покупкой мерса, я и вспомнил про это салон. Приехали мы к ним, персонал вежливый, салон понравился. Подобрали авто, узнали условия покупки. Впечатление о салоне очень хорошее.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
0

Покупал колеса

Автор Alex

27.06.2018 | Другое | Просмотров 1174

Искал себе колеса в сборе на лето. Моя прошлая резина совсем сточилась. Обзванивал все магазины и на ткнулся на рекламу измайлово. Набрал, а мне не ответили, пришлось звонить второй раз. Но ребята молодцы, сделали хороший ценник,скидка почти 30%. Не думал что у официалов смогу купить себе колеса.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.