НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Лексус - Коломенское

5
Мое знакомство с Лексус Коломенское началось на ТО-2. Машину покупал в Лексус-Измайлово, но после первого то, желание обращаться к ним отпало. Работы провели без проблем. Никаких дополнительных мер, помимо стандартных процедур не понадобилось.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

27.12.2017

nikamotorsx

Андрей, спасибо за Ваш отзыв! Любые пожелания к нашей работе Вы всегда можете направить в нашу клиентскую службу по адресу ClientLK@nikamotors.ru.

Ответить

Отзывы об автосалоне Лексус - Коломенское

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Проходил ТО здесь. Всегда доволен обслуживанием в этом центре. Быстро сделали и по цене не нагрели) Хоть куда то выбрался за время карантина) приняли по записи, персонал в масках и перчатках. Машины в салоне обработали

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Регулярно делаю ТО тут. Никогда вопросов не возникало. Работой автоцентра доволен.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Все отлично, спасибо за профессиональную помощь, всегда обращаюсь только к вам! Автомобиль покупала тоже у вас, последний раз меняла колодки с дисками на RX 350

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Лексус rx300

Автор Вера Дорофеева

23.01.2020 | Покупка | Просмотров 1508

Спасибо Лексусу в Коломенском за то что воплотили в жизнь мою мечту! В декабре купила здесь Lexus RX 350 по трейд-ин. Старый автомобиль оценили быстро, доки правда оформляли часа 3, страховку сделала здесь же.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Спасибо!

Автор Илья Давыдов

13.11.2019 | Покупка | Просмотров 3077

Здесь предложили самые выгодные условия по трейдину, хорошо оценили старый авто так что с приличной скидкой удалось урвать себе новыйLexusRX. А еще хочу отдельно поблагодарить Дмитрия Волкова, который вел мою покупку

Отзыв полезен? Да 11 / Нет 0
5

Недавно поменял в этом техцентре рулевую рейку на Lexus LS 430, к цене уже заранее подготовился морально. Сделали хорошо

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0
4

В целом хороший дилер

Автор Валентин

31.08.2019 | Общее | Просмотров 2669

Обслуживаю в Лексус Коломенское es250, автомобилю всего 2 года. Сервис хороший, проводят работы качественно, по времени быстро.

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 0
5

За время эксплуатации, а это уже з года была только замена подшипника передней ступицы. Лексус очень надёжный автомобиль. А особенно, если за ним следить и ухаживать. Главное, в этом деле довериться профессионалу. Не понаслышке знаю, что найти сервис и мастера очень сложно. поэтому хотел бы посоветовать именно Лексус коломенское, не подводили за 3 года ни разу . Может своим отзывом, кому-то облегчу выбор автосервиса

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
5

Давно был наслышан о надёжности, комфорте и лёгкой управляемости(засчёт переднего привода) NX. ещё и топливо ест экономично. Покупал я его в лексус-коломенское в июле. Салон хороший, с менеджерами общаться одно удовольствие. особенно хочу отметить Станислава Варламова, видно что человек очень любит свою работу и выполняет ее от души.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Отличный дц, обслужили круто

Автор Александр

30.06.2019 | Покупка | Просмотров 1157

Побывал в Лексус Коломенском по особому случаю, покупка автомобиля LX 570. И рад что даже бумажная волокита не испортила мне настроение, не могу не отметить старания сотрудников, отлично работают.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.