НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Ключавто Люберцы

0

покупка авто

Просмотров 14949

11.02.2020

Автор Коробкова Елена

Покупка

обратились в салон для покупки мицубиси аутлендера, менеджер по продажам Дмитрий все красиво расписал предложил очень выгодную цену, менеджер по кредитам Наталья тоже предложила выгодные условия кредита, на вопрос о дополнительных страховках сказала, что ничего нет, только сам авто кредит, мы приехали из Твери, оказалось, что все вранье для заманивания клиентов: для кредита образовались две дополнительные страховки (плюс сумма 370 тысяч рублей), нас в салоне продержали 6 !!! часов, не предложив ни чая, ни кофе; мы были готовы к допам, поэтому согласились на покупку, но финалом было то, что менеджер Дмитрий попросил заплатить ему без чека сумму в 30 тысяч рублей за якобы дополнительные опции для автомобиля (сигналка, коврики, колеса), из чего мы сделали вывод, что это был подарок салона, но сил спорить уже не было
итого нас обманули на 400 тысяч рублей!!!
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_9465072.html
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Ключавто Люберцы

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
4

о покупке

Автор Стрекнев Е.Е.

27.10.2020 | Покупка | Просмотров 14674

Впервые обратился с цель приобретения а.м в Ваш салон 22 октября. Менеджер Козлов Евгений предоставил мне полную информацию о модели а.м Террано. которую я приобрел через 3 дня. Доволен обслуживанием Е.Козловым. и благодарен ему за это. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с Вашим центром

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
0

покупка авто

Автор Коробкова Елена

11.02.2020 | Покупка | Просмотров 14950

обратились в салон для покупки мицубиси аутлендера, менеджер по продажам Дмитрий все красиво расписал предложил очень выгодную цену, менеджер по кредитам Наталья тоже предложила выгодные условия кредита, на вопрос о дополнительных страховках сказала, что ничего нет, только сам авто кредит, мы приехали из Твери, оказалось, что все вранье для заманивания клиентов: для кредита образовались две дополнительные страховки (плюс сумма 370 тысяч рублей), нас в салоне продержали 6 !!! часов, не предложив

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 1
-5

Покупка авто

Автор Карпов Валерий

09.06.2019 | Первое знакомство | Просмотров 17365

Не советую покупать Авто в салоне КлючАвто Ниссан,отношение к клиентам не какое,агрессивный подход к продаже менеджерами салона,продажей авто занимается не один менеджер а почти весь салон в плоть до самого руководителя при покупке в кредит или по трейд-мну берут залог за машину а потом эти деньги не заберёшь короче полный обман покупателей.дорогие преобритатели не ведитесь и обходите КлючАвто Люберцы стороной.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
0

Категорически не советую собращаться Ключ Авто Люберцы с ремонтом автомобиля.
Машина стоит в сервисе Ключ-Авто ровно месяц, ремонтные работы не ведутся из-за отсутствия запчастей. В течение месяца сервис постоянно переносит дату готовности машины, сваливает вину на Ниссан.
Ниссан Мотор Рус говорит, что проблемы с поставкой на стороне дилера. Ключ Авто утверждает, что Ниссан не соблюдает свои обязательства.
Замкнутый круг, никто не виноват, машина стоит разобранная в сервисе, опять н

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 0
-2

Обманывают при покупке авто

Автор Павел

09.12.2018 | Покупка | Просмотров 10128

Хочу поделиться историей обмана при покупке автомобиля в салоне «Ключавто» в г. Люберцы.
Покупал там рестайлинговый Hyundai Tucson, сразу оговорил, что куплю автомобиль только бежевого цвета. Менеджер Поминов Алексей Владимирович сообщил, что автомобиль именно такого цвета скоро прибудет в салон, и предложил заключить договор купли-продажи. В договоре был указан другой код цвета, с комментарием, что это «серый с жёлтыми и зеленым». На вопрос о названии цвета в тексте, менеджер пояснил, что эт

Отзыв полезен? Да 33 / Нет 1
-5

Невозможно дозвониться, на осмотр поврежедения приняли через 2 недели, а на ремонт по согласованию (смс от страховой пришла, что все согласовано) не могу дозвониться уже 2 дня, чтобы просто записаться!

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.