НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Фольксваген Центр Внуково

5
Выражаю огромную благодарность Косолапову Александру, мастеру приемщику Фолксваген центр Внуково. Внимательно человек работает и каждое слово железное. Если пообещал, значит так и будет. В другом сервисе в моей машине допустили грубую ошибку, которую тут обнаружили и в ходе работ исправили, при этом за работу над этим денег не взяли!!! Огромное всем спасибо!!
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Фольксваген Центр Внуково

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Мне тут сервис нравится. У нас на семью 2 фольксвагена, так уж сложилось. Оба тут обслуживаем, никаких проблем. Мастера грамотные, никаких вопросов дополнительных не возникает. Всегда рассказывают что было, что может полететь и на что стоит обратить внимание. Ничего лишнего не навязывают, все строго и по существу.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Огромны плюс

Автор kookindima

06.04.2020 | Первое знакомство | Просмотров 15218

У этого дилера адекватные продавцы, не навязывающие лишнего, выбор в сторону Фольксваген центр Внуково сделан на основе их работы (а был трижды до покупки 26.02). Оформление документов прошло быстро, никаких заминок, проволочек, ошибок. Благодарю непосредственном менеджера Григория за продажу шикарного Амарока.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Заезжал к ним на плановое ТО. Мастера обнаружили трещину и капли антифриза на корпусе термостата. Заменили со скидкой. Отличное место, доброжелательные сотрудники.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Взял Поло. Все гуд!

Автор Андрей Т.

09.10.2019 | Покупка | Просмотров 3324

Отличный сервис???? Менеджер Игорь Осипов с самого начала проявил себя настоящим профессионалом и помог выбрать действительно оптимальную комплектацию моего Поло не выходя за рамки имеющейся суммы)

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Достойный центр Фольксваген!

Автор Богдан

06.06.2019 | Общее | Просмотров 4217

Покупал здесь два года назад Polo. Теперь здесь же ее обслуживаю. Персонал вежливый, напоминают когда ТО, можно предварительно записаться. Работа делается качественно
Мастера на приёмке авто работают очень оперативно, консультируют, касса без обеда, очередей практически не бывает.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Фольксваген Внуково

Автор Алексей

05.04.2019 | Другое | Просмотров 4833

Это один из лучших автосалонов где я бывал. Обслуживание на отлично и все сотрудники искренне стараются помочь сделать покупку максимально быстрой и удобной. Цены вполне адекватные.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Довольно часто сталкиваюсь с автосервисами и Фольксваген во Внуково один из лучших именно по вагам. Больше относится к слесарям в цеху, т.к. именно они делают основную работу, молодцы ребята!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Я прошла тест-драйв на Фолксваген Поло. Эта машина для меня весьма комфортна и удобна. Менеджер рассказал об этом автомобиле и о существующих комплектациях. Я для себя решила, что буду покупать именно у этого дилера, ведь и машина есть в наличии и на руках у меня предварительное предложение от дилера. Также, хочу отметить уютную атмосферу в самом салоне, все дружелюбные, угостили кофе, пока я ждала свое время.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Смена авто

Автор Дмитрий Горшков

14.01.2019 | Покупка | Просмотров 1445

Предыдущий автомобиль также тут покупался, сейчас захотелось машину побольше, взял Туарег прошлого года в отличном состоянии. При оформлении договора еще и скидку небольшую предоставили и это не в учет скидки по трейд-ин, так что по цене получилось вообще отлично я считаю!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Салон сразу заинтересовал своим предложением еще судя по телефонному разговору с менеджером, плюс там приобретали авто мои знакомые. Менеджер любезно предоставил мне всю инфу по наличию и цене Volkswagen Jetta 1,4 серебристого цвета оказалось, что мне осталось только приехать и заключить договор. И я сразу же поехал в этот автосалон. Обсудил все еще раз с менеджером и занялись подготовкой документов. Через несколько часов все было готово, удивительно было, что все сделали настолько быстро. Автом

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.