НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон АвтоСпецЦентр Внуково

5
В жизни бы не подумал, что официальный дилер дает такую красивую цену на обслуживание их профильного автомобиля. Честно, порадовали. При этом качество ремонта на высшем уровне! Спасибо за вашу работу, буду обращаться к Вам при любой проблеме. Уверен любая головная боль клиентов для Вас - быстрорешаемый пустяк!
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне АвтоСпецЦентр Внуково

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Из официальных СТО по Митсубиши - топ однозначно! Внимательное отношение, профессиональное качество ремонта, вообщем затраты оправдываются. После диагностики подвески ремонта насчитали на кругленькую сумму. Я что-то сам купил, часть з/ч оригинальных они предоставили + скидку на работы дали. В итоге все здорово сложилось и не сильно выбилио из калеи. Работа прекрасная, замечаний нет.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

После обслуживания в данном центре машина прекрасно себя чувствует ровно до следующего ТО (если конечно курьезных случаев не происходит). Для меня это показатель: во первых качества митсубы, японцы знают толк в мощности и надежности и все это отображается в этих машинах; во-вторых - высочайший уровень мастеров центра, которые даже незначительную проблемку устраняют, дабы в что-то большее не перерасло.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Митсубиши уже третья, некоторые модели знаю до винтика, но уже с новым Паджеро по всем вопросам только в Асц. Работы в срок, принимают по записи и по очереди (если срочно), мастера свое дело знают, работа на выходе качественная. Цены для официального центра вполне адекватные, не растут с каждым посещением. Делают скидки на некоторые работы. В целом - очень хорошо!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Пару строчек про сервисный ремонт в АСЦ. Паджерику 6й год, с гарантии уже давным давно снята. Езжу часто и много, стараюсь максимально следить за машиной. Кстати, за все время гарантии, так ни разу и не обратился, отъездил без происшествий. А вот постгарантийный период начался сразу с дтп. По страховке востанавливали, получилось очень даже не плохо (работы по задней части кузова). Замена бампера, рехтовка и покрас крыла - 2 недели и я снова мобильный. Отличная работа.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Все что касается ремонта машины - все к ним. Доверяю на сегодняшний день только автоспеццентру. Отличные мастера, знающие свою работу, которые с радостью поделятся дельным советом. Я уже 4 ТО у них прошел и 1 раз обращался с проблемой холостого хода. Быстро диагностируют проблему и устраняют. Всем советую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Обращался в этот сервисный центр для ремонта двух машин. Одну со сломанным ШРУЗом отвезли в сервис прям на эвакуаторе, повезло, что запчасть в наличии была, починили в тот же день, хотя я даже на такое и не расчитывал.
Вторую машину шаманили по кузову. Кузовщики просто красавцы, все сколы и царапины поубирали и идеально подобрали краску, стала выглядеть как новая.
Машины всегда чистые из сервиса возвращаются. Вообщем хорошее место.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Являюсь обладателем Паджеро и частенько в последнее время он отказывать стал, машина то старенькая. Вожу его сюда, потому что здесь ремонт наивысшего уровня, а по деньгам совершенно недорого. Работу выполняют оперативно в установленные сроки и очень прозрачно.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Являюсь обладателем Мицухи АСХ 2012-го года. Машина надежная, уже проверенная временем. Не очень хотелось бы говорить о том, что это заслуга исключительно инженеров, конструкторов и сборщиков, ибо я гоняю машину по малейшей причине, а иногда даже и без причины в этот сервис. В этот потому что с мастерами уже лично знаком, цены здесь вполне карман не тянут и если ребята делают что-то, то делают максимально качественно. Мой респект!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Почитал отзывы уже после того, как съездил на ТО2 в этот центр. От себя добавлю тоже немного позитива. У меня ТО прошло в обычном режиме, без каких либо посторонних проблем. Записался через сайт – перезвонили через 10 минут, согласовали дату – приехал, подписал заявку – подождал, забрал машину. Все стандартно. По деньгам не завышено, все четко по пунктам, даже приятно было.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Являюсь счастливым обладателем Mitsubishi ASX 2012 года. Тачка не подводит, но иногда требует небольшого вмешания автомехаников. Когда потребует, везу ее во Внуково где им займутся в полной мере. Автомеханики вежливые, запчасти продаются прямо здесь по сходной цене. Иногда здесь же провожу полную диагностику автомобиля на предмет выявления косяков. Недорого и важно. Рекомендую!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.