НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Автоспеццентр

5

АСЦ Ситроен

Просмотров 1807

12.02.2018

Автор Зорин Петр

Покупка

У меня был выбор или Ситроен или Пежо, но первый выйграл, потому что в Химках скинули почти 100к еще и коврики подарили, когда машину забирал. Кстати впервые такую скидку получаю, так то расчитывал на полную стоимость. Поэтому свою машину считаю выгодным приобретением. Кто бы там про них чего не говорил, но политика цен шикарная, заинтересовать точно умеют. Покупка без косяков, даже при смене менеджера, договоренности сохранились.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Автоспеццентр

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Хороший сервис, и не навязчивый что важно. Круто что у них цены на ремонт и обслуживание становятся поадекватнее для авто, сошедших с гарантии по истечении срока. Доволен их работой, с удовольствием приезжаю, знаю что все будет сделано отлично.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Небольшой, однако уютный салон. Внимательные специалисты. Индивидуальный подход, предлагают доп. опции, быстро решаются различные нюансы в ходе продажи. Покупал там свою С4. Остались приятные впечатления от взаимодействия. Машина только радует! 9тыс. проехал уже.
Салон рекомендую!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

В 2018 году покупал у них Ситроен С4 пикассо. Проблем с машиной нет. Все ТО и диагностики только у дилера строго по регламенту. После мелкого дтп по каско у них ремонтировал. Сколько обращаюсь, всегда все как надо, без проблем. Если что-то внутри у них и происходит (типо отделы не договорились или кто-то кому то не передал инфо), то меня, как клиента это вообще не затрагивает.
Дилером доволен!. Реально специализируются на своей марке! Относятся к раоте со всей строгостью.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Положительно

Автор Александр

04.03.2020 | Покупка | Просмотров 1719

Машину решили покупать в Автоспеццентре. Сразу знали, что будем покупать ситроен и выбрали их чисто территориально, заранее позвонили, узнали наличие. В этом же разговоре по телефону нас записали на тест-драйв С3 Аиркрос. По итогу другие модели смотреть даже не пришлось. Немного футуристический стиль, очень комфортное управление и высокий клиенренс. Купили со скидкой, но прождали авто около недели Но это того стоило!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Цен не заламывают, каких-то лишних услуг не навязывают, если оно действительно необходимо, а при необходимости обсуждается. Работу делают на совесть. Менял на Фабии сцепление, спалил по-глупости. По мере работ в любом другом сервисе наговорили бы кучу всяких проблем, а тут нет. Сказали "вот заменили сцепление, остальное в норме". Советую. Обращайтесь.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

С женой приобрели C4 SpaceTourer в этом году. Очень дружелюбный персонал)) Все сделали для того, чтобы мы уехали из салона счастливые, не потратив при этом лишних денег, которых и так нет))

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Обслуживаю Ситроен Боксер 2012 года. Во-первых из-за показательного качества работ, во-вторых - не накручивают цену и, в целом, для официала совсем не дорого. Есть места по-дороже и со сомнительным качеством услуг. И главное - это официальная гарантия на работу по установке/замене и т.д.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

С4 купил.

Автор Дмитрий

21.05.2019 | Покупка | Просмотров 3230

Взял С4 в максимальной комплектации. Подождал 4 дня пока привезут. Это время того стоило, потому что лучшего предложения чем в Автоспеццентре мне врят ли бы где-то сделали

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Покупка прошла на отлично.

Автор Марат

14.05.2019 | Покупка | Просмотров 2116

Тот случай, когда манагера хочется назвать именно менеджером, потому что человек реально помог выбрать машину и довел до самого выезда из автосалона. Никаких навязываний и диких условий покупки авто. Банк отдельно порадовал, быстро одобрили. Одним словом советую!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Никаких недочетов во время посещения не выявил. В салоне приятно находится. Быстро и качественно обслужили мне автомобиль. Даже закончили раньше, чем говорили - сразу видно держатся за клиента и это главное.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.