НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон АвтоСпецЦентр

-3
В процессе продажи по Договору №ДгПрАвт-05/023192 от 28 февраля 2017г.:

1. Устно гарантировали, что машина ни разу не принимала участие в ДТП. Показывали какие-то выписки из базы данных и прочее. Говорили, что машина продавалась в этом салоне и обслуживалась тоже у них, что знают про автомобиль все. Показали копию ПТС и при мне ввели VIN номер в автокод, который показал, что ДТП за этим автомобилем не числятся. (Как оказалось позже, этот ПТС был от другой машины)
2. Уверяли, что автомобиль прошел все ТО, и предъявили сервисную книжку (в процессе подписания Договора и оплаты она «куда-то» исчезла).
3. Показали лист осмотра ТС, в котором все параметры были идеальны – и требовалось поменять только ступицу, колодки и масло (этот листок к моменту подписания Договора и оплаты тоже таинственно исчез).
4. Устно обещали, что сразу после продажи поставят автомобиль на годовую гарантию за 60 тыс. руб.
5. Обещали, что поменяют стертую до аварийного состояния резину, стоящую на машине на момент продажи на: «почти новую, которая у них на складе лежит в большом количестве».
6. В комплекте имеется два ключа, что было мне продемонстрировано сотрудником отдела продаж.

После оплаты выяснилось:

1. Открытые мною справочные ресурсы по VIN коду (реальному) стали показывать, что автомобиль был участником пяти (!) ДТП.
2. При оформлении Договора испортили ПТС. Пришлось менять на дубликат, а это снижает стоимость авто при дальнейшей продаже.
3. Машина вообще не проходила ТО у официальных дилеров, сервисной книжки нет, и, скорее всего, у них не было. 
4. Поставить приобретенное авто на годовую гарантию получится только за 140 тыс. руб. и то при условии, что автомобиль соответствует необходимому техническому состоянию. Нужно будет пройти полный осмотр за дополнительную плату. (Листок с осмотром от АЦ тоже исчез).
5. Один из представленных ключей не подходит к этому автомобилю ни электронно, ни механически. Это – просто какой-то ключ от другого автомобиля.
6. Продавцы менять резину «не обещали» и вообще - никакого склада с резиной у них нет. Это мои фантазии. Однако я могу купить по рыночной цене два колеса, что я и сделал. (После монтажа колес на ТО мне сказали, что это самая худшая резина и на ней будет сильно чувствоваться колейность).
7. В довершение всего мне посоветовали больше читать Договора и меньше верить людям (Это сказали в отделе реализации автомобилей с пробегом).


Очень неловко от того, что я, в свои 47 лет, оказался абсолютно не подготовленным к такому обману. Теперь-то я понимаю, что АвтоСпецЦентр Infiniti нужно все трижды перепроверять, прежде чем отдавать деньги. Все способы обмана покупателя при продаже автомобилей им хорошо известны и все они были профессионально отработаны на мне сотрудниками отдела продаж.

Резюме

Я пришел в АвтоСпецЦентр Infiniti на Ленинском будучи уверенным в том, что мне предоставят полную информацию о состоянии автомобиля и не станут откровенно «впаривать» хлам. Ошибся. Оказалось, что стиль работы этого Официального Дилера Infiniti больше соответствует дешевому автобазару.

Покупать автомобиль в АвтоСпецЦентр Infiniti на Ленинском, который позиционирует себя как «Лучший дилер infiniti в России» не более безопасно, чем на любом уличном авторынке. Никаких гарантий, которые предоставляют серьезные фирменные авторизованные центры Москвы, тут нет. Обходите это место стороной.

P.S. Мне удалось связаться с руководителем отдела по работе с клиентами Четвертовой Кристиной. По факту встречи мне были принесены устные извинения и предложено поменять два колеса плохого качества, которые мне были проданы, на два колеса хорошего качества при условии доплаты разницы в стоимости.

Все прочие проблемы были признаны Администрацией ООО «АЦ на Ленинском» НЕСУЩЕСТВЕННЫМИ.
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

11.11.2021

Алекс

Ремонтировал коробку передач. Понравилось, что быстро провели диагностику, мастер сказал, что сдохло, и обосновал стоимость за работу. Всем бы такой подход иметь, чтобы у людей в голове не рисовалась мысль, будто цены из воздуха.

20.02.2018

Саша

Нужна была машина, которую не стыдно подарить жене на 10 лет совместной жизни. Необходима хорошая, красивая, комфортная, которая будет соответствовать европейским стандартам безопасности, на которой можно ехать и не уставать. Выбор практически сразу пал на QX60 из-за ее вирусной интернет рекламы и огромного количества обзоров с супер положительной оценкой. Просмотрев все, что было и прочитав, решил, что это именно тот вариант. Поехал оформлять покупку к этому дилеру. Сделали скидку в 220 тысяч, очень приятно! Сама тачка хорошо едет, плавный ход, разгоняется до сотки секунд за 7, но зачем жене прям сильно гоночный аппарат? Она приверженица спокойной езды) Финик и летом и в сентябре отлично справился с дорогами, кстати, весьма экономичная тачила.

15.02.2018

Олег

Нужна была машина, которую не стыдно подарить жене на 10 лет совместной жизни. Необходима хорошая, красивая, комфортная, которая будет соответствовать европейским стандартам безопасности, на которой можно ехать и не уставать. Выбор практически сразу пал на QX60 из-за ее вирусной интернет рекламы и огромного количества обзоров с супер положительной оценкой. Просмотрев все, что было и прочитав, решил, что это именно тот вариант. Поехал оформлять покупку к этому дилеру. Сделали скидку в 220 тысяч, очень приятно! Сама тачка хорошо едет, плавный ход, разгоняется до сотки секунд за 7, но зачем жене прям сильно гоночный аппарат? Она приверженица спокойной езды) Финик и летом и в сентябре отлично справился с дорогами, кстати, весьма экономичная тачила.

10.01.2018

Жора

Кузовные дела там делаются, страховка в основном к ним аправляет по всем вопросам. Бывает чуть дольше по времени, но это к страховой претензия. Сейчас еще цена на Q30 привлекательная, подумываю не поменять ли мне машину.

19.12.2017

Борис

Буквально месяц назад приобрел здесь Infiniti Q30 GT Pack 2. Дилер максимально хорошо уступил в цене, быстро оформил покупку, проконсультировал. Машиной в целом доволен, есть все что необходимо для комфортной езды, ни отнять, ни добавить. Рекомендую и дилера и автомобиль к покупке!

27.11.2017

Джек

Покупали в этом АСЦ автомобиль Infinity FX35 максимальной комплектации. Тачка - огонь, едет быстро, разгоняется быстро, внутри комфорт, снаружи стиль. Не сказать, что цена особенно высока для этого авто в такой комплектации, но и не сильно низкая. Менеджеры обслужили нас прекрасно, предложили выпить кофе, пока оформят все необходимые бумаги. Кофе кстати вкусный)) Рекомендую АСЦ Инфинити на Ленинском проспекте для покупки соответствующего автомобиля!

28.10.2017

Гарик

INFINITI Q30 дают чуть ли 1 770 000 рублей, дальше уже зависит от запросов и комплектации. Цена отличная, как мне кажется. Купил машину 2 недели назад, обкатываю и понимаю, что решение было очень правильным. Когда я начал расспрашивать, чем их машина лучше авто других в этой же ценовой категории, мне менеджер все разжевал от и до. Осталось приятное впечатление и спасибо за честность.

17.08.2017

Саша

Нравится определенность с которой тут работают. Всегда в курсе событий - сроков, времени, цены. Вторая покупка тут и если что вдруг, то я знаю с какого салона начну.

03.08.2017

Арнольд

На самом то деле лучшая цена в Москве точно, на QX70. Получилось забрать его через 2 дня после офрмления. КАСКО - там же и также с бонусами. Заманчиво, умеют клиентов привлечь.

25.06.2017

Елисей

Инфинити марка престижная, требования к салону автоматически завышенные. На Ленинском ни разу не обломался, не разочаровался.

Отзывы об автосалоне АвтоСпецЦентр

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Удобное подъезды со всех сторон, живу Химках, это самый близкий ко мне официальный дилер Инфинити, проблем с ними никогда не было, а обслуживаюсь у них, не много не мало, лет 10. Есть программы лояльности, а это скидки и бонусы, так что я к ним лоялен и они ко мне соответственно.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Заодно с ТО, переобулся в зимнюю резину, как бы уже давно нужно было, но все не досуг, а тут, ТО гарантийное, никуда не денешься, нужно ехать на сервис. ТО сделали, шиномонтаж со скидкой, за что спасибо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Когда делали ТО, мастер из под защиты вытащил ком засохшей грязи, мойка ее там не взяла бы Видимо, еще летом набилась, да так та и высохла, а я то думал, что у меня там постукивает. Один диагноз, страшнее другого. Спасибо мастеру за внимательность, у меня аж от сердца отлегло.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Заметил, что резина стала изнашиваться неравномерно, поехал на сход развал. Мастер сказал, что рулевые тяги нужно поменять. В чем я сам смог убедится, мастер мне любезно показал, как это проверяется и я своими глазами увидел, что они реально шатаются. Тяги заменили, сход-развал остался в допуске, бумажку, с циферками и схемами мне выдали, немного только подрегулировали. Мастеру спасибо, что показал, как это все выглядит.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

претензий нет.

Автор Taran

24.09.2020 | Первое знакомство | Просмотров 3991

Хороший автосервис, прием на ТО день в день, не затягивают, ждешь недолго. А недавно был на ремонте, помял правую дверь, выправили и покрасили за три дня как качеству претензий нет.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
0

На плановом ТО, сказал мастеру, что от кондиционера запах не очень приятный, предложили сделать полную профессиональную профилактику всего, согласился, в итоге промыли радиаторы, АКПП, мотор, и главное, ради чего согласился, почистили кондиционер. Неприятные запахи исчезли, под капотом чисто стало, результатом доволен. За скидку отдельное спасибо.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Позвонил по поводу Qx80, предложили текст драйв, заинтересовался. Приехал на следующий день, тестовая машина уже было готова. Машину в принципе уже знал, но интересно было просто попробовать тестдрайв от автосалона. Мне понравилось, покатались с ветерком, машина супер. На следующий день уже приехал выбирать, ждать не хотелось, спросил что есть в наличии, оказалось таковых много. Выбрал почти такую же, как была на тесте. В этот же день оформили документы, и уехал на новом авто. Автосалону спасиб

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
0

Захотел купить внедорожник Инфинити, посоветовали посмотреть АСЦ Инфинити на Ленинградском. Сначала позвонил, пообщался с менеджером, поспрашивал. Ну, вроде отвечали нормально, вежливо. На следующий день поехал смотреть все своими глазами. Действительно, выбор большой, QX 80 разных комплектаций и расцветок было много. Искать еще где то, не имело смысла, тем более, когда обговаривали условия, договорились о хорошей скидке с бонусами и зимними колесами. Покупкой я доволен, автосалон отличный, выбо

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Мы довольны.

Автор Евгений Гареев

30.03.2020 | Покупка | Просмотров 2441

В поисках Инфинити, приехали в Химки в Инфинити на Ленинградском. С менеджером конечно предварительно созвонились, по поводу наличия и цены. Хочу похвалить менеджера, за то, что не обманул, когда приехал, машина действительно была, только комплектации немного не те, что мы хотели, но когда уже обговаривали сделку, нам кое в чем уступили, кое что бонусом пошло, в общем договорились. Мы довольны.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Приехал с Ростова, по дороге, влетел в колдобину, вроде нормально все, резина целая, но руль чуть вправо стало тянуть. Приехал на сервис в Инфинити Ленинский, сказал мастеру, хорошо подъемник был свободный, сразу подняли, посмотрел, правый рычаг погнуло. В тот же день все заменили. Заодно попросил чтобы масло заменили, все равно скоро ехать на ТО. Думал будут целый день возиться, но через часа два позвонили, сказали можно забирать машину. Отлично. Молодцы ребята.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.