НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон на Таганке

5

Удачная покупка

Просмотров 1942

20.04.2017

Автор Ольга Иваненко

Покупка

Неделю назад приобрела в рассрочку Ниссан Сентра на Таганке. Вначале думала купить авто с пробегом, но потом все же решила обратиться в автосалон и купить новый автомобиль в кредит. Менеджер подробно рассказал о процессе оформления автокредита, показал в шоуруме автомобиль в разных комплектациях и объяснил разницу между ними. В итоге я выбрала комплектацию Comfort с вариатором. Мне помогли заполнить заявку на кредит, быстро отправили документы в банк, через 30 минут пришел позитивный ответ. Спасибо за помощь в выборе и покупке авто.
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне на Таганке

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Покупка Ниссан Кашкай у дилера на Таганке запомнилась исключительно в позитивном ключе. Особенно по сравнению с другими салонами, которые пришлось посетить в процессе выбора автомобиля. В автоцентре царит дружелюбная атмосфера, менеджеры всегда рядом и готовы ответить на все вопросы. Я сразу озвучила бюджет и менеджер помог мне определиться с комплектацией, не навязывая при этом лишних опций. Тест-драйв тоже сразу организовали, не надо заранее записываться или долго ждать. Оформление бумаг занял

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
-5

Лохотрон

Автор Юрий

09.03.2019 | Первое знакомство | Просмотров 17937

Купил 29.12.2018 новый икс трейл. На Таганке. Трейд ин не разрешили (для них не выгодно) очень жадные на подарки, ничего толком не подарили. Купил в целом дорого. Но дальше самое интересное. Приехал домой и на пробеге 120 км машина отказалась заводиться. Вызывал эвакуатор и отвёз авто к ним их вердикт. Залили плохой бензин. Я стоп ребята. Вы же сами посоветовали заправиться у ваших соседей на ВР. Они ничего не знаем. Такое ощущение что либо дилетанты, либо разводили. Советую не связываться.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Обратился за помощью в дилерский техцентр на Таганке после того, как мне в двух других сервисах не смогли толком диагностировать проблему стука в передней подвеске Кашкая. По итогам диагностики у дилера поменяли сайлентблоки передней рамы и левый рычаг. Теперь все отлично, машина как новая. Благодаря сотрудникам техцентра удалось сэкономить немалую сумму,
в других сервисах мне предлагали чуть ли не всю ходовую перебрать.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

салон на Таганке

Автор Валентин

13.11.2018 | Первое знакомство | Просмотров 1705

Решили купить сыну Ниссан Алмера на 20летие. Посетили несколько салонов, больше других нам понравился дилерский салон на Таганке, где мы и купили машину. Все документы оформили в тот же день, сразу же поставили на учет в ГИБДД и страховой полис сделали, не пришлось на это отдельно выделять время.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Ниссан на Таганке

Автор Юрий

11.09.2018 | Покупка | Просмотров 2400

Воспользовался услугой трейд-ин в автосалоне Ниссан на Таганке. Хотя мой Опель Вектра уже не первой молодости, но оценили нормально и все доки оформили быстро. Вместо нее я решил взять Ниссан Алмера, для работы самое то, хотя пришлось взять небольшой кредит. Понравилось, что менеджер не навязывал ненужные опции, так что впечатления от салона у меня самые хорошие. Никаких проблем с кредитом не возникло, все прошло без подводных камней.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Хорошо

Автор Никишин Арсений

16.07.2018 | Покупка | Просмотров 2422

Покупка Ниссан Террано в автоцентре на Таганке прошла вполне успешно, машина меня устроила и сервис оказался на высоте. Цены нормальные, автомобили есть в наличии в шоуруме, можно их сразу посмотреть и тест-драйв пройти. По кредитам предложили вполне адекватные ставки, хотя получить одобрение банка оказалось не так-то и просто, пришлось больше часа
ждать ответ. Ну зато за это время я успел изучить весь кредитный договор и позадавать менеджеру все интересующие меня вопросы.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Отлично

Автор Андрей Рягузов

18.05.2018 | Покупка | Просмотров 2312

Давно мечтал о просторном и удобном кроссовере, времени на выбор ушло много, но в итоге решил брать Ниссан Кашкай. Автоцентр на Таганке мне порекомендовал друг, он в прошлом году тоже брал там авто. Салон мне понравился, менеджеры компетентные, разбираются в нюансах комплектаций и не навязывают лишние опции. Машину я предварительно выбрал на сайте из
наличия и сразу забронировал. Мне буквально через 3 минуты перезвонил менеджер и мы договорились на просмотр на следующий день. «Смотрины» прошл

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Достойный сервис

Автор Андреев Артем

09.04.2018 | Покупка | Просмотров 2092

Решили с женой сменить наш старый седан на кроссовер Ниссан Террано. К выбору автосалона мы с женой подошли очень тщательно. Посетили несколько автоцентров и остановили свой выбор на дилерском центре Ниссан на Таганке. Из плюсов хочется отметить приятные цены и достойный сервис. Менеджеры приятные в общении, подробно отвечают на вопросы. Условия по кредиту тоже хорошие, нам быстро одобрили заявку и уладили все формальности с оформлением.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Доволен покупкой

Автор Николай Котов

08.11.2017 | Покупка | Просмотров 2291

Давно хотел сменить свою старую Вектру на что-то более новое. Рассматривал несколько вариантов, но в итоге остановился на Ниссан Сентра. Покупку оформлял в автоцентре Ниссан на Таганке, этот салон мне порекомендовал брат, он тоже здесь брал машину. Оформление прошло быстро и без нюансов, понравилось, что сразу можно сделать страховку и поставить авто на учет, не надо дополнительно тратить время на это.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Удобно и быстро

Автор Igonin

05.09.2017 | Покупка | Просмотров 2080

Уже несколько лет у меня Ниссан Алмера, машиной я доволен, но пришло время менять авто на новое. Давно присматривался к Ниссан Террано, поэтому, как только появилась финансовая возможность, то стал выбирать дилера. На сайте автоцентра на Таганке нашел предложение о скидке при сдаче предыдущего автомобиля Ниссан, решил воспользоваться акцией. По телефону забронировал машину в нужной комплектации, и приехал сдавать старую по трейд-ин. Экспресс-оценка заняла минут 40, оценили мое старое авто адеква

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.