НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Авилон (Волгоградский пр-т)

5
В салоне всегда чисто, менеджеры настроены дружелюбно и приветливо. Причем как в зоне продаж, так и в сервисной
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Авилон (Волгоградский пр-т)

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
0

Мечта сбылась

Автор Сергей Елисеев

10.06.2018 | Покупка | Просмотров 19555

Брат покупал в кредит в этом салоне ц-класс и его все устроило. Решил и я обратиться в авилон, в чем не ошибся. Для начала оставил заявку на тест-драйв, так как еще сомнения были что больше подойдет 5ка бмв или ешка. Быстро перезвонили, договорились по датам на следующий день. После теста все окончательно встало на свои места. Мерс – это то, что мне гораздо ближе. Сама сделка прошла отлично.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
4

Всегда жалко времени на ТО. Но так как, этой процедуры невозможно избежать, решил отвезти свой мерс в авилон (ближе к дому). И не ошибся! В кафе у них достаточно вкусный кофе и с вай-фай тоже никаких проблем, даже поработал на удаленке. Самое главное, сделали все очень быстро.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Мечта!

Автор Вадим У.

29.05.2018 | Первое знакомство | Просмотров 19619

Давно мечтал о мерседесе и вот моя мечта осуществилась! 25 апреля приехал покупать новенький CLA. Раньше никогда в салонах не брал, всегда машины с рук рассматривал только. Но про авилон слышал давно и довольно хорошее. И все что слышал подтвердилось. Очень приятное место и внешне здание красивое и внутри места полно. Про саму покупку можно и не говорить там все на высоте!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

В салоне всегда чисто, менеджеры настроены дружелюбно и приветливо. Причем как в зоне продаж, так и в сервисной

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
0

Приезжал сюда 10.05, понравился персонал, вежливый и реагирует на просьбы. Авто в наличии в огромном количестве, да и в демонстрационном зале есть на что посмотреть!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
5

Хороший сервис. Сотрудники профи. Уже три года у них обслуживаюсь и пока нареканий не было. Хотя чуть дороже, чем у других, но за качество заплатить не жалко. Рекомендую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.