НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Выгодное знакомство с «АВТОРУСЬ Бутово»

Выгодное знакомство с «АВТОРУСЬ Бутово»
c 7 Февраля 2017 Автомобили  507

Удачное знакомство – это начало успешного сотрудничества. Официальный дилер SKODA «АВТОРУСЬ БУТОВО» сделает первый визит в сервисный центр особенным, предоставив поклонникам марки особые привилегии.

Всем новым клиентам автосалон предложит выгоду в размере 20% на технические работы и оригинальные детали, а также подарит персональную дисконтную карту на обслуживание и ремонт. Преимущества сервиса у официального дилера SKODA можно будет оценить сразу. Широкий спектр услуг позволит сэкономить время: специалисты автосалона выполнят диагностику всех систем автомобиля, слесарный и кузовной ремонт, а также установят дополнительное оборудование оперативно и качественно. Мойка и уборка салона при проведении работ осуществляются бесплатно. Стоимость нормо-часа составит от 2 300 рублей* без учета выгоды по дисконтной карте.

В распоряжении гостей автосалона – уютная клиентская зона с бесплатным Wi-Fi. На время ремонта личного автомобиля всегда можно воспользоваться подменным** автомобилем, который сохранит привычный уровень комфорта и свободу передвижения.

Ждем Вас в дилерском центре компании «АВТОРУСЬ»: г. Москва, Чечёрский проезд, д.1, тел.: +7 (495) 717-24-24.

*Стоимость нормо-часа 2 300 рублей распространяется на автомобили SKODA Rapid, Fabia, Praktik, Roomster. **Услуга «Подменный автомобиль на время ремонта» предоставляется согласно действующему прейскуранту на услуги SKODA АВТОРУСЬ БУТОВО.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АвтоРусь Бутово

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.