НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Выгодная акция на бестселлеры от Mazda

Выгодная акция на бестселлеры от Mazda
c 9 Августа по 31 Августа 2011 Автомобили  3878

Современный автомобиль должен быть динамичным, высокотехнологичным и обладать стильной внешностью. Каждая модель Mazda в полной мере отвечает всем этим требованиям, поэтому японская марка пользуется такой любовью у российских автомобилистов.
Компания «Независимость Mazda» предлагает приобрести Mazda3 и Mazda6 на уникальных условиях! Только в августе действуют цены 2010 года!!

Mazda3 отличается ярким спортивным дизайном, отличной функциональностью и безупречным качеством каждой детали. Оказавшись в комфортабельном салоне Mazda3, Вы оцените его продуманную эргономику, благодаря которой водитель может полностью сосредоточиться на дороге и получать удовольствие от управления этим автомобилем.

Выразительный дизайн Mazda6 сразу же привлекает внимание, ведь все в нем говорит о высоких скоростных характеристиках и прекрасной маневренности модели. Система динамической стабилизации (DSC), шесть подушек безопасности и кузов из высокопрочной стали обеспечивают владельцу Mazda6 надежную защиту в сложных ситуациях.

Вы можете стать владельцем одной из самых популярных моделей Mazda, воспользовавшись специальным предложением от компании «Независимость Mazda». Спешите, количество автомобилей ограничено!

Срок действия акции – с 1 по 31 августа 2011 года.

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров отдела продаж компании «Независимость Mazda» по телефону (495) 721 88 44,

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Независимость Mazda

Полная информация о:

Mazda 6 Sedan

Mazda 3 Hatchback

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.