НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Время смелых предложений на Jaguar и Land Rover в АРТЕКС

Время смелых предложений на Jaguar и Land Rover в АРТЕКС
c 29 Марта по 31 Марта 2016 Автомобили  2519

До 31 марта 2016 в автосалонах АРТЕКС, официального дилера Jaguar Land Rover, клиенты смогут приобрести автомобили британской марки на особо привлекательных условиях.

Весна – время вдохновения и активных действий! Только до 31 марта в автосалонах АРТЕКС можно воспользоваться удачной возможностью приобрести автомобили Jaguar и Land Rover с серьезным ценовым преимуществом.

Весеннее предложение от АРТЕКС сделает мечту о новом автомобиле как никогда реальной. Клиентам официального дилера остается только сделать выбор в пользу элегантного Jaguar или мощного Land Rover. Привилегия при покупке Jaguar XE достигнет 295 000 рублей, а в случае Jaguar XJ – 590 000 рублей. Новый Jaguar XF также доступен для заказа в АРТЕКС. Поклонников английских внедорожников, в свою очередь, порадует щедрое предложение на Range Rover Evoque, Discovery, Discovery Sport и Range Rover Sport: максимальное преимущество при покупке автомобиля составит 917 000 рублей!

Тех, кто воспользуется весенней акцией, ждут и другие приятные сюрпризы от АРТЕКС. Специальный курс вождения на новой трассе Jaguar Experience и Land Rover Experience придаст дополнительной уверенности за рулем и подарит яркие эмоции, а участие в программе лояльности «Мир привилегий Jaguar» и «Мир привилегий Land Rover» сделает обладание автомобилем вдвойне приятным.

Условия акции распространяются на ограниченное количество автомобилей.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.

Ваш персональный дилер АРТЕКС. 

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АРТЕКС Jaguar Land Rover, АРТЕКС Jaguar Land Rover

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.