НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen Tiguan трансформирует реальность! Знакомство с новинкой

Volkswagen Tiguan трансформирует реальность! Знакомство с новинкой
c 8 Февраля 2017 Автомобили  313

18 февраля «АВТОРУСЬ» приглашает на презентацию нового Tiguan! Мероприятие позволит открыть для себя преимущества мира хай-тек и, конечно, испытать в действии один из самых высокотехнологичных автомобилей немецкой марки.

Инновации бренда получили реальное воплощение: Tiguan предвосхищает ожидания и отвечает самым высоким требованиям поклонников Volkswagen. Этот автомобиль создан для тех, чьи маршруты не всегда предсказуемы, но всегда интересны. В отличие от гаджетов для виртуального мира, он возвращает в реальный мир, давая возможность ощутить жизнь в полной мере.

Где бы ни пролегал путь Tiguan, мощные двигатели и система постоянного полного привода 4MOTION с различными профилями вождения обеспечат высочайший комфорт и максимальное удовольствие от поездки. Уже в базовой версии автомобиль получил круиз-контроль, систему контроля дистанции Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking, систему аварийного торможения Multiсollision Brake, систему распознавания усталости водителя, а также трехзонный климат-контроль. Его новая информационно-развлекательная система обладает интуитивно-понятным интерфейсом и широким набором функций, а интеграция со смартфоном делает ее использование еще удобнее.

Оценить потенциал уникального автомобиля можно лично, окунувшись в мир хай-тека. Оптимальный формат знакомства – тест-драйв, который раскроет все особенности Tiguan. Дополнят впечатления интерактивные гонки на автосимуляторе и путешествие в виртуальную реальность Oculus Rift. Также в программе мастер-класс по флюрному рисованию, конкурсы и викторины, участников которых ждут особые призы.

Tiguan преобразит реальность! Каждый, кто готов раздвинуть границы возможного, может уже сейчас подтвердить свое участие в одном из самых интересных мероприятий сезона.

Полную информацию по мероприятию Вы можете получить у менеджеров отдела продаж.

Ждем Вас 18 февраля в дилерских центрах «АВТОРУСЬ»:

  • «Фольксваген Центр Лосиный Остров», г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1 (95 км МКАД), тел.: +7 (495) 598-58-58,
  • «Фольксваген Центр Подольск», г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 276-25-25.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

ГК Авторусь

Полная информация о:

Volkswagen Tiguan

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.