НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Volkswagen ГАРАНТ»: кредит на Ваших условиях!

«Volkswagen ГАРАНТ»: кредит на Ваших условиях!
c 22 Июля 2016 Автомобили  504

Выгодная покупка – это уверенность в выборе. Теперь, приобретая Volkswagen, Вы сможете воспользоваться кредитом с остаточным платежом и гарантированным обратным выкупом автомобиля.

Вне зависимости от ситуации на рынке, по окончании предусмотренного срока кредита (12, 24 или 36 месяцев) в автосалонах «АВТОРУСЬ», официального дилера Volkswagen, выкупят Ваш автомобиль по заранее определенной стоимости. Таким образом, можно погасить остаточный платеж за счет средств от выкупа, либо оставить автомобиль себе, либо продлить действие кредита. Решение зависит только от Вас, в любом из предложенных вариантов дилерский центр обеспечит юридическую поддержку и сопровождение сделки.

В отличие от классической схемы кредитования, программа «Volkswagen ГАРАНТ» позволяет выбрать приемлемый первоначальный взнос и срок договора, а также снизить ежемесячные выплаты почти в три раза. Например, ежемесячный платеж при трехлетнем кредите на Volkswagen Polo в комплектации Conceptline составит 4 900 рублей*. Предложение также распространяется на модели Jetta, Passat, Tiguan, Touareg, а список доступных модификаций включает специальную версию Allstar.

«Volkswagen ГАРАНТ» предоставляет оптимальные условия покупки для тех, кто намерен менять автомобиль каждые 2 – 3 года, или хочет приобрести более дорогой автомобиль, сохранив при этом размер платежа, аналогичный платежам при классическом кредитовании.

Ждем Вас в дилерских центрах компании:

  • г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32, тел.: +7 (495) 276-29-29,
  • г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1 (95 км МКАД), тел.: +7 (495) 598-58-58,
  • г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 276-25-25.

* Ежемесячный платеж в сумме 4 900 рублей достигается при получении клиентом кредита по программе ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее – «Банк») «VWPolo гарант» на покупку нового автомобиля PoloConceptline 1.6 (66кВт), ручн.-5, стоимостью 579 500 рублей, на срок 36 месяцев, с первоначальным взносом 244 500 рублей (42,19% от стоимости авто), остаточным платежом 231 800 рублей (40% от стоимости авто) и процентной ставкой 8,5%* годовых при предоставлении полного пакета документов. Информация не является офертой Банка, расчет является приблизительным. Полная стоимость кредита и конкретные параметры кредита будут рассчитаны на основании Анкеты клиента, направляемой в Банк для одобрения кредитной заявки. **Указанная процентная ставка применяется для расчета платежей по кредиту при условии предоставления государственной субсидии на основании Постановления Правительства РФ №364 от 16.04.2015. и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для соответствующих условий кредитования и размером скидки равной двум третям ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату выдачи кредита. Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) в рамках продукта «VWPoloГарант» на новые автомобили Volkswagen Poloпри предоставлении полного пакета документов: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1,15 млн. рублей. Процентная ставка при сроках 12,18, 24, 30, 36 месяцев – 15,5% годовых при ПВ от 20 %. Минимальный размер остаточного платежа 20% от стоимости автомобиля; максимальный размер остаточного платежа: при сроке 12 месяцев – 55% от стоимости автомобиля, при сроках 18 или 24 месяца – 45% от стоимости автомобиля, при сроках 30 или 36 месяцев – 40% от стоимости автомобиля. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. Условия предоставления кредита действительны на 01.07.2016г. и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АвтоРусь

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.