НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Великолепное трио от Geely

Великолепное трио от Geely
c 20 Марта по 31 Марта 2019 Автомобили  12900

Компания Geely разработала пакет предложений для всех, кто хочет приобрести флагманский кроссовер Geely Atlas. Покупатели смогут получить весомые преимущества по программе трейд-ин, кредитной программе, а также зимнюю резину в подарок, чтобы уверенно чувствовать себя на заснеженных дорогах.

В рамках предложения выгода по программе трейд-ин* достигла рекордных 150 000 рублей – такое преимущество получат клиенты, желающие приобрести Geely Atlas в комплектациях АКПП 2,4 Comfort и АКПП 2,4 Comfort 4WD. Предложение распространяется как на тех, кто меняет свой старый автомобиль Geely, так и на тех, кто желает сдать автомобиль другой марки. Скидка на все прочие комплектации, за исключением базовой, составит 50 000 рублей.

Кроме того, Geely предлагает воспользоваться предложением по кредиту**, которое позволит приобрести новый Atlas на гибких условиях. Информация о комфортной процентной ставке, первоначальном взносе и прочих условиях заключения сделки опубликована на официальном сайте компании geely-motors.com.

Наконец, при покупке нового Geely Atlas до 31 марта 2019 года владелец автомобиля получит приятный бонус - комплект зимних шин***.

Предложения комбинируются между собой, а также действуют во всех дилерских центрах Geely, где представлен флагманский кроссовер марки.

Geely Atlas появился на рынке в феврале 2018 года. Кроссовер выделяется на российских дорогах за счет эффектного и запоминающегося внешнего вида: автомобиль одинаково стильно и гармонично вписывается как в уютный загородный пейзаж, так и в футуристический ландшафт делового центра. В России модель доступна с бензиновыми «атмосферниками» 2.0 (139 л.с., 191 Нм) и 2.4 (149 л.с., 225 Нм). В комплектацию может входить передний или полный привод, на выбор предоставляется 6-ступенчатая механическая коробка передач или автомат.

Флагманский кроссовер Geely сочетает в себе надежность, технологичность и комфорт. Так, пакет активных и пассивных систем безопасности, от системы курсовой устойчивости до антипробуксовочной системы, позволяет уверенно управлять автомобиль на любых покрытиях, а оцинкованный кузов является причиной долголетия Atlas. Салон Atlas отличается высочайшим уровнем комфорта: комфортабельные кресла имеют 6 видов регулировок, мультимедийная система с функцией голосового управления и многофункциональный руль дарят водителю и пассажирам максимум удовольствия от передвижения на этом современном автомобиле.

Стоимость автомобиля стартует от 1 089 990 рублей. В короткие сроки Atlas стал бестселлером бренда в России: он уже вошел в топ-10 самых продаваемых китайских моделей, представленных на российском рынке.

Срок действия предложения - с 01.03.2019 г. по 31.03.2019 г.

Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой (ст.437 ГК РФ). ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» оставляет за собой право на изменение сроков и условий действия Предложения в одностороннем порядке. Подробные условия предложения, кредитования, страхования и иные условия уточняйте у менеджеров в официальных дилерских центрах «Geely» (список Дилеров размещен на сайте: geely-motors.com) либо по телефону: 8 800 200 02 89 (звонок по РФ бесплатный).

*Программа «Trade-in»*- это возможность продажи автомобиля с пробегом, принадлежащего покупателю, в зачет стоимости нового автомобиля «Geely» (далее – «Программа»). Программа действует с 01.03.2019 г. по 31.03.2019 г. на новые автомобили марки «Geely Atlas» 2018 г. выпуска (на все комплектации, за исключением МКПП 2,0 Base). Единовременная и разовая скидка от 50 000 руб. до 150 000 руб. (в зависимости от комплектации Автомобиля) предоставляется Дилером покупателю от розничной цены Автомобиля, приобретаемого по Программе.

**0,01% - процентная ставка, реализуемая по совместной программе ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» и ПАО «Совкомбанк» (далее – «Банк»). Кредит оформляется по программе кредитования новых автомобилей марки «Geely Atlas» 2018г. выпуска в рамках продукта Банка «АвтоСтиль-Особый». Ставка действительна при соблюдении следующих условий: сумма кредита от 90 000 рублей до 2 500 000 рублей, валюта кредита – рубли РФ, первоначальный взнос – от 30% от цены автомобиля, срок кредита – 12 месяцев, процентная ставка по договору потребительского кредита – 0,01% годовых; оформление договора страхования автомобиля от рисков хищения (угона), утраты (гибели) на весь срок кредита в любой страховой компании, созданной в соответствии с законодательством РФ и осуществляющей соответствующий вид страховой деятельности, с одновременным включением Заемщика в Программу добровольной финансовой и страховой защиты, реализуемой Банком и Страховой компанией – партнером Банка (за исключением участия в Программах № 4, 5, 6, реализуемых Банком совместно с АО «АльфаСтрахование», и Программе № 4, реализуемой Банком совместно с ООО СК «Согласие-Вита»); минимальный пакет документов, необходимый для получения кредита: паспорт гражданина РФ. Залоговое обеспечение - залог приобретаемого автомобиля. Возможно полное или частичное погашение кредита до окончания срока его действия (комиссия не взимается). Банк самостоятельно принимает решение о предоставлении либо отказе в предоставлении кредита без объяснения причин.

Программа осуществляется ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» в сотрудничестве с ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 года. Предложение действует с 01 марта 2019 года до 31 марта 2019 года.


***Акция «Зимняя резина в подарок» - при покупке нового автомобиля «Geely Atlas» 2018 г.в. с двигателем объемом 2.0 л или 2.4 л любой комплектации, комплект зимних шин (4 штуки) предоставляется покупателю в подарок. Акция действует с 01.03.2019 г. по 31.03.2019 г.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Geely

Полная информация о:

Geely Atlas

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.