НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Успейте приобрести SsangYong с выгодой до 310 000 рублей

Успейте приобрести SsangYong с выгодой до 310 000 рублей
c 3 Июля 2017 Автомобили  13753

ООО «ДЦ СанЙонг», эксклюзивный представитель и дистрибьютор корейского бренда SsangYong в России, объявляет о специальных условиях на приобретение моделей Actyon, Tivoli и XLV с максимальной выгодой до 310 000 рублей.
Выгода в размере 70 000 рублей действует на покупку SsangYong Tivoli в комплектации «Original». Яркий динамичный кроссовер с комфортным салоном, современным внутренним оснащением, просторным багажником, с бензиновым двигателем 1.6л. и АКПП обойдется в 1 199 000 рублей. Характерные черты в экстерьере придают модели запоминающийся образ, динамику и элегантность. SsangYong Tivoli оснащён современными системами активной и пассивной безопасности, маршрутным компьютером, кондиционером, функцией управления аудиосистемой на руле, электроприводом всех стеклоподъемников, электроприводом и подогревом наружных зеркал.

При покупке модели SsangYong XLV максимальная выгода может составить до 160 000 рублей. Так, XLV в. комплектации «Comfort» с объемом багажника 720 литров, оснащенный АКПП, можно приобрести за 1 289 000 рублей. Помимо стандартного оснащения, на XLV доступны датчики парковки, датчик света, датчик дождя, электропривод складывания наружных зеркал, повторители сигналов поворота в боковых зеркалах, багажные рейлинги серебристого цвета на крыше, круиз-контроль, подогрев сидений.

При приобретении стильного городского кроссовера SsangYong Actyon выгода варьируется от 120 000 до 310 000 рублей в зависимости от комплектации. На автомобиль SsangYong Actyon в комплектации «Original» с АКПП и бензиновым двигателем 2.0.л. стоимость снижена на 120 000 рублей и составляет 1 379 000 рублей. Характерные черты в экстерьере придают модели запоминающийся образ и динамику. Автомобиль оснащён современными системами безопасности, электроприводом и подогревом наружных зеркал, обогревом лобового стекла, подогревом передних сидений, электроприводом складывания наружных зеркал.

Максимальная выгода в размере 310 000 рублей распространяется на SsangYong Actyon в комплектации «Elegance» с АКПП и полным приводом. Стоимость такого автомобиля составит 1 579 000 рублей. SsangYong Actyon «Elegance» оснащён современными системами активной и пассивной безопасности, электроприводом и подогревом наружных зеркал, обогревом лобового стекла, маршрутным компьютером, климат-контролем, подогревом сидений, электроприводом всех стеклоподъемников, электроприводом и подогревом наружных зеркал, багажными рейлингами на крыше, датчиками света, дождя, системой открывания дверей «Smart key» и запуском двигателя кнопкой, управлением аудиосистемой на руле, современной аудиосистемой с жидкокристаллическим дисплеем и 6 динамиками, камерой заднего вида, панелью приборов Supervision.

Количество автомобилей, которые можно приобрести по данной программе, ограничено. Более подробную информацию об условиях данной программы, а также о выгодных кредитных и лизинговых предложениях можно узнать в официальных дилерских центрах SsangYong.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры SsangYong

Полная информация о:

SsangYong Actyon

SsangYong Tivoli

SsangYong Tivoli XLV

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.