НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

УАЗ с первоначальным взносом* 0%

УАЗ с первоначальным взносом* 0%
c 15 Января 2018 Автокредиты  17397

С 01 июня 2017 г. ведущий российский производитель внедорожников и легких коммерческих автомобилей УАЗ в партнерстве с ПАО «Совкомбанк» запускают новую программу кредитования с первоначальным взносом 0%.

Параметры программы:

Минимальный первоначальный взнос* — 0%;
Максимальная стоимость автомобиля — 1 450 000 руб.;
Комплект документов — паспорт;
Ставка — 8,65% годовых;
Срок кредита — с 6 до 36 месяцев;
Время оформления не более 2-х часов.

Новая программа предполагает максимально выгодные финансовые условия на приобретение всей линейки автомобилей УАЗ.

Более подробную информацию и точный расчёт по новой программе кредитования можно узнать в официальных дилерских центрах УАЗ.

В 2017 году УАЗ расширил дилерскую сеть на территории РФ до 203 точек продаж с покрытием от Калининграда до Владивостока.

**8,65% - процентная ставка в кредитном договоре по продукту «Автостиль-ГосПрограмма» и распространяется на новые автомобили марки «УАЗ». Валюта кредита - рубли РФ; минимальный срок кредита – 6 месяцев, максимальный срок кредита – 36 месяцев; уровень первоначального взноса – от 0% от стоимости автомобиля. Сумма кредита от 90 000 до 2 500 000 рублей (не более 1 450 000 рублей на оплату стоимости автомобиля). Минимальный пакет документов, необходимый для получения кредита: паспорт гражданина РФ. Программой предусмотрено: оформление полиса КАСКО, по рискам полная конструктивная гибель и угон/хищение автотранспортного средства, в страховых компаниях, соответствующих требованиям Банка к страховым организациям и условиям предоставления страховой услуги. В случае отсутствия такого страхования процентная ставка по кредиту составит 10,75%. Требования к заемщику: гражданство РФ; Возраст от 20 лет, на дату возврата кредита возраст не должен превышать 85 лет для мужчин и женщин, постоянное место работы, (на настоящем месте) не менее 4 месяцев). Размер штрафных санкций – 20% (Двадцать процентов) годовых от суммы остатка задолженности по основному долгу за каждый календарный день просрочки. Банк вправе в одностороннем порядке уменьшить размер неустойки (штрафа, пени) или отменить ее полностью или частично, установить период, в течение которого она не взимается, либо принять решение об отказе взимать неустойку (штраф, пеню). Залоговое обеспечение - залог приобретаемого ТС. Возможно полное или частичное погашение кредита до окончания срока его действия (комиссия не взимается). Программа осуществляется в сотрудничестве с ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 года. Адрес: 156000, г. Кострома, пр. Текстильщиков, д. 46. Информация действительна до 31 декабря 2017 года г. Не является публичной офертой.

Вся представленная на сайте информация, касающаяся автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Все цены указанные на данном сайте носят информационный характер и являются максимально рекомендуемыми розничными ценами по расчетам производителя (ООО «УАЗ»). Для получения подробной информации просьба обращаться к ближайшему официальному дилеру ООО «УАЗ». Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры УАЗ

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.