НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Триумф ŠKODA на конкурсе «What Car?» и победные выгоды

Триумф ŠKODA на конкурсе «What Car?» и победные выгоды
c 30 Января 2017 Автомобили  393

Дилерский центр ŠKODA «АВТОРУСЬ» в Подольске знакомит с автомобилями-победителями конкурса журнала «What Car?». Модели, удостоенные награды, до конца января доступны на особых условиях!

ŠKODA стала наиболее успешным брендом в одном из самых престижных автомобильных конкурсов Великобритании. Эксперты редакции «What Car?» признали Kodiaq лучшим среди больших SUV, Superb Combi стал лидером в номинации «Лучший универсал года», а Superb отмечен за оптимальное соотношение цены и качества. Также почетные знаки отличия получили ŠKODA Fabia, Fabia Combi и Citig.

«АВТОРУСЬ» посвятила команде чемпионов ŠKODA особую акцию, которая, без сомнений, порадует поклонников чешского бренда. Привилегии при приобретении Superb и Rapid составят 130 000 и 136 200 рублей соответственно. Yeti предлагается с преимуществом до 250 000 рублей, а покупка Octavia будет выгоднее на 167 000 рублей.

Кроме того, клиенты компании могут стать полноправными владельцами ŠKODA Rapid, Octavia или Yeti, воспользовавшись кредитом SIMPLY CLEVER c остаточным платежом по программе льготного автокредитования. При трехлетнем контракте ставки снижены до 6,9% годовых. Продолжают свое действие программы утилизация и trade-in, благодаря которым можно сэкономить до 110 000 рублей, обменивая старый автомобиль на новую ŠKODA.

Дилерский центр поможет не только найти идеальный автомобиль!

Ждем Вас в дилерском центре компании: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 276 18 18

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АвтоРусь

Полная информация о:

Skoda Octavia

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.