НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Стань владельцем автомобиля MERCEDES BENZ ML* и получи эксклюзивный приз

Стань владельцем автомобиля MERCEDES BENZ ML* и получи эксклюзивный приз
c 25 Августа по 24 Октября 2011 Автомобили  5204


Первый официальный дилер «Мерседес-Бенц» в России МБ-Беляево представляет:

С 24 августа 2011 года по 24 октября 2011 года стань владельцем автомобиля MERCEDES BENZ ML* в МБ-Беляево и получи эксклюзивный приз самый легкий, стильный и производительный планшетный компьютер - MaksPad.

Клиенты дилерского центра МБ-Беляево, купившие автомобиль M-Класса с 24 августа по 24 октября 2011, получают возможность стать обладателем MaksPad. Победители акции будут объявлены в конце октября 2011 года, в рамках мероприятия «День автомобилиста» в дилерском центре МБ-Беляево.

В ближайшие два месяца в дилерском центре МБ-Беляево будет очень жарко. Жара будет вызвана предстоящей акцией, в рамках которой три участника будут награждены уникальными моделями MaksPad.

В основе коллекции MaskPad вторая версия iPad, дизайн которых оформлен лично известным дизайнером Максом Черницовым.

Все MaksPad расписаны по уникальным технологиям, что обеспечивает долгосрочное использование устройства. Линия вдохновлена эстетикой дизайнера, в которой отображается частичка юмора, необходимая в наши дни. Единство сдержанности и раскрепощенности, яркие оттенки, разнообразие дизайнов, дополняют привычный гаджет и делают его «любимцем» обладателя.

Mercedes-Benz и MaksPad великолепное сочетание современной роскоши и передовых технологий только в МБ-Беляево!

  • MaksPad Elite 64GB+3G в основе дизайна орнамент из жуков скарабеев, выполненный по оригинальной технологии с использованием сусального золота.
  • MaksPad Base5 32GB+3G - дизайн обращен к людям, желающими быть оригинальным, но при этом не провокационным дизайн с британским флагом и крадущимися букашками.
  • MaksPad Base4 16GB - дизайн сделан для тех, кто молод душой и у кого детство никогда не заканчивается.

 

Подведение итогов и определение обладателей состоится в рамках мероприятия «День автомобилиста в MБ-Беляево». В день подведения итогов акции необходимо будет предоставить организаторам полученный при покупке купон участника. Купон является единственным документом, подтверждающим право на участие в акции, и имеет силу только при предъявлении паспорта. Точное место и время проведения организаторы сообщат участникам индивидуально. При утере или повреждении купона необходимо сразу же обратиться в дилерский центр МБ- Беляево.

*Предложение распространяется на автомобили Mercedes-Benz ML 2010 г.в.

**Для постоянных клиентов МБ-Беляево действуют специальные условия на приобретение MaksPad.

Получить более подробную информацию о данной акции Вы можете в отделе продаж МБ-Беляево по телефону:
+7(495) 788-10-10

Мы ждем Вас с 8-30 до 21-00 по адресу:
Москва, ул. Академика Волгина, д. 6А.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

МБ-Беляево

Полная информация о:

Mercedes-Benz M-class

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.