НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Специальная цена и кредит 0% годовых на автомобили Mazda!

Специальная цена и кредит 0% годовых на автомобили Mazda!
c 22 Августа по 31 Августа 2011 Автокредиты  4418

Вы планируете приобрести Mazda? Ценовое предложение от нашего автосалона не оставит Вас равнодушным!

Только до конца лета у нас действуют спеццены на покупку самых востребованных моделей Mazda! Узнайте подробности у менеджера по телефону: (495)229-1111.

Также в августе на покупку Mazda у нас действует отличное кредитное предложение, разработанное совместно с ЗАО "Райффайзенбанк" и КБ "ЛОКО-Банк".

Уже сейчас Вы можете купить желанную Mazda в кредит по ставке 0% годовых в рублях* и никакой переплаты!

Данная программа распространяется на автомобили Mazda 3, Mazda 6 и Mazda ВТ-50 в наличии.

Срок действия акции до 31.08.2011 г.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам дилерского центра Автомир-Фили. Телефон автосалона: (495) 229-11-11.

Ждем Вас по адресу: ул. Большая Филевская, д.3

 

* Кредит предоставляется ЗАО «Райффайзенбанк», Генеральная лицензия Банка России №3292 от 23.11.2007 г. и Коммерческим Банком «ЛОКО-Банк», ген. лицензия ЦБ РФ №2707 от 23.11.2005г. Суть программы сводится к тому, что за счет субсидирования кредитной программы автодилером и предоставления специальной цены на автомобиль, расходы покупателя на приобретение автомобиля сопоставимы с уплатой процентов Банку по ставке 0 % годовых в рублях. При этом в кредитном договоре с участником программы указывается процентная ставка, действующая по данному виду кредита (в ЗАО «Райффайзенбанк» – от 9.5%, годовых, в Коммерческом Банке «ЛОКО-Банк»- от 8,9% годовых) на 12 месяцев. Программа действует для новых автомобилей Mazda3, Mazda6 и Mazda ВТ-50 2011 года выпуска. Срок кредита 12 месяцев, валюта кредита рубли, первоначальный взнос от 50% от стоимости автомобиля, Комиссия за выдачу кредита — 5 500 р. в ЗАО «Райффайзенбанк» и 6 000 р. в КБ «ЛОКО-Банк». Минимальная сумма кредита – 80 000 рублей, Максимальная сумма кредита - 1 500 000 рублей, Досрочное погашение без комиссии. Страхование автомобиля по полису КАСКО и страхование жизни от несчастных случаев и болезней – по тарифам страховых компаний. Неустойка за просрочку платежей по кредиту — 0,1% за каждый календарный день от суммы просроченной задолженности. Обеспечение по кредиту — залог автомобиля, приобретаемого в кредит. При погашении кредита через третьих лиц возможна комиссия. Банки принимают решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации и в соответствии с требованиями к заемщикам. Вы можете взять кредит на любых других условиях в рамках действующих программ банка. Условия указаны по состоянию на 01.08.2011г. Срок действия акции до 31.08.2011 г.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Автомир Фили

Полная информация о:

Mazda 6 Sedan

Mazda BT-50 Double Cab

Mazda 3 Hatchback

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.