НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Сменить автомобиль легко вместе с АРТЕКС!

Сменить автомобиль легко вместе с АРТЕКС!
c 29 Июня 2016 Автомобили  921

Если Вы приняли решение о продаже или покупке автомобиля с пробегом, но при этом не хотите жертвовать безопасностью сделки и собственным комфортом, у нас для Вас отличная новость! Компания АРТЕКС располагает широким выбором подержанных автомобилей в отличном состоянии, а также предлагает своим клиентам дополнительные преимущества.

При обращении к официальному дилеру Jaguar Land Rover, Вы сможете воспользоваться индивидуальными условиями, сдав свой автомобиль на комиссию, выкуп или в трейд-ин, оформить покупку в кредит или застраховать купленный автомобиль. Компания гарантирует профессиональный подход и быстроту оформления документов.

Кроме того, этим летом клиентам АРТЕКС доступна услуга выезда менеджера к заказчику. Представитель компании приедет в указанное время в удобное для клиента место*, осуществит осмотр автомобиля и сделает предварительную оценку его стоимости для удобства последующей продажи.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела автомобилей с пробегом АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.

Ваш персональный дилер АРТЕКС.

*Выезд сотрудника для оценки автомобиля осуществляется в пределах г. Москвы с10.00 до 21.00

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.