НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Шиномонтаж KIA – 2000 рублей для колес любого радиуса!

Шиномонтаж KIA – 2000 рублей для колес любого радиуса!
c 1 Апреля по 15 Апреля 2016 Автомобили  489

Весна вступает в свои права – впереди новые путешествия! Чтобы они были наполнены исключительно положительными эмоциями, Автомир рекомендует пройти сезонные технические работы и главное – позаботиться о замене резины. 

Качество сцепления с дорожным покрытием влияет на показатели управляемости и устойчивости автомобиля. Именно поэтому от характеристик шин зависит безопасность на дороге и комфорт за рулем. Автомир предлагает владельцам KIA воспользоваться выгодными ценами на шиномонтаж.

Шиномонтаж KIA за 2 000 рублей

В автосалоне на Щелковской при прохождении очередного ТО или выполнении работ на сумму более 9 000 рублей стоимость услуги составит 2 000 рублей. В Крылатском действует такая же цена для колес любого радиуса при прохождении очередного ТО, а без сопроводительных работ шиномонтаж проводится за 3 000 рублей. Обратите внимание: акция действует до 15 мая только для физических лиц.

Автомир напоминает – в компании доступны все виды сервисных работ: компьютерная диагностика, кузовной ремонт, восстановление системы подачи топлива, монтаж дополнительного оборудования и др. Комплексный подход к обслуживанию позволит сэкономить финансовые средства и время.

Подробности Вы можно уточнить в автосалонах Автомир:
Автосалон Автомир: ул. Иркутская, 5/6, тел: +7 (495) 925–50-60.
Автосалон Автомир: ул. Крылатская, 35, тел: +7 (495) 228-98-98.

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.