НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Шиномонтаж без очереди и другие преимущества от АЦ Беляево

Шиномонтаж без очереди и другие преимущества от АЦ Беляево
c 17 Октября 2016 Автомобили  416

Максимум времени на путешествия и минимум забот – таков девиз АЦ Беляево этой осенью. Владельцам Audi официальный дилер бренда предлагает сэкономить свое время и доверить решение сервисных вопросов профессионалам.

В разгар подготовки к новому сезону в автосалонах, как правило, ажиотаж. Но он не нарушит планы, если обратиться в АЦ Беляево, где можно воспользоваться услугой шиномонтажа без очереди. Сразу по прибытии Ваш автомобиль попадет в руки сертифицированных специалистов, работающих с брендом Audi более десяти лет. Помимо специальных комплиментов от автосалона, поклонников бренда порадуют цены на обслуживание. Стоимость шиномонтажа для автомобилей Audi с диаметром дисков до 17 дюймов включительно составит 5500 рублей, с диаметром дисков от 18 дюймов – 9000 рублей.

Кроме того, в АЦ Беляево можно пройти диагностику, а также провести косметический или кузовной ремонт. Если предстоит экспресс-сервис, менеджеры дилерского центра предложат насладиться просмотром фильмов на оригинальном планшете Audi RSE в автосалоне, в противном случае для клиентов будет организован трансфер до метро или предоставлен подменный автомобиль (при гарантийном обслуживании).

Ждем Вас в салоне официального дилера Audi АЦ Беляево: Севастопольский проспект, 56А, тел.: +7 (495) 276-11-33.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АЦ Беляево

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.