НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

  • Акции автосалонов
  • Kia
  • Приобретайте внедорожник KIA в автосалонах «АВТОРУСЬ» и получите шанс выиграть поездку в Австралию!

Обсуждаемое

Популярное

Приобретайте внедорожник KIA в автосалонах «АВТОРУСЬ» и получите шанс выиграть поездку в Австралию!

Приобретайте внедорожник KIA в автосалонах «АВТОРУСЬ» и получите шанс выиграть поездку в Австралию!
c 14 Октября 2016 Автомобили  362

Официальные дилерские центры KIA«АВТОРУСЬ» представляют новые KIA Sportage и KIA Sorento PRIME. Динамичные и практичные внедорожники премиального качества доступны на особых условиях – до 31 октября преимущество при покупке составит до 100 000 рублей. Кроме того, каждый покупатель KIA Sorento PRIME или KIA Sportage в октябре получит шанс попасть на Australian Open 2017, приняв участие в розыгрыше!

KIA Sportage и KIA Sorento PRIME – автомобили, которые превзойдут любые ожидания! Высокие технологии, инновационный дизайн и еще более продвинутые опции для повышения комфорта и безопасности – вот те факторы, которые убедят приобрести новые внедорожники KIA. Они идеально подходят как для городских поездок, так и для более длительных по загородным трассам и бездорожью.

Любое путешествие с KIA будет спокойным и беззаботным. Обе модели оснащены постоянным контролем полного привода, что дает свободу передвижения и полный контроль над ситуацией, куда бы ни завела дорога. Вместительность все дорожников KIA впечатляет: водитель и пассажиры насладятся временем в пути, благодаря эргономичным регулирующимся сидениям, панорамному люку и вместительному багажнику, который станет надежным помощником при перевозке вещей или выезде на природу. Помимо этого, SorentoPrime предлагается в двух вариантах: с 5 или 7 сидениями.

«Умная» камера в ветровом стекле фиксирует встречные автомобили, а система автоматического переключения фар меняет свет с дальнего на ближний. Датчики также проинформируют об ограничениях скорости, автомобилях в «мертвой зоне» и помогут при парковке. Для обеих моделей доступен пакет внешнего стайлинга GT-Line, отличающийся спортивными акцентами в дизайне, а KIA Sportage GT-Line также наделен бензиновым двигателем 1,6 GDiTurbo.

KIA Sorento Prime и KIA Sportage удостоены высшего рейтинга безопасности «5 звезд» по результатам краш-тестов Euro NCAP.За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам Группы компаний «АВТОРУСЬ».

Ждем Вас в официальных дилерских центрах KIA:

  • Москва, Южное Бутово, Чечёрский проезд, 1, тел.: +7 (495) 717-07- 07,
  • Подольск, просп. Юных Ленинцев, д.1и, тел.: +7 (495) 276-23- 23.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АвтоРусь Бутово

Полная информация о:

Kia Sorento Prime

Все акции:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.