НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Предложение месяца: LADA на выгодных условиях!

Предложение месяца: LADA на выгодных условиях!
c 21 Ноября 2016 Автомобили  437

Под конец года компания «АВТОРУСЬ» приберегла самые яркие предложения. Они позволят стать владельцем автомобиля отечественного производства и обладателем финансовых привилегий.

В дилерском центре можно познакомиться с модельным рядом «АвтоВАЗа» и выбрать подходящий вариант. Для повседневных поездок подойдут LADA Granta и LADA Kalina, которые отличаются высоким уровнем комфорта и современным оснащением. Любителям семейных путешествий понравится кроссовер XRAY, который получил просторный салон и широкий пакет опций: иммобилайзер, систему «ЭРА-ГЛОНАСС», помощь при старте в гору, усилитель руля и др. Для серьезных маршрутов создана LADA 4x4 – внедорожник с постоянным полным приводом, увеличенным дорожным просветом и прекрасными ходовыми качествами. Определиться с предпочтениями поможет тест-драйв. Специалисты компании продемонстрируют преимущества выбранной модели и познакомят с действующими акциями. Покупателям предложат индивидуальную цену на автомобиль, выгодные условия страхования и кредитования, а также особые подарки: комплект зимней резины и скидку на ТО-1. В наличии широкий выбор автомобилей с ПТС, осталось сделать свой выбор!

Ждем Вас в дилерском центре компании АВТОРУСЬ: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, стр.2, тел.: +7 (495) 276-20-20.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

ГК Авторусь

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.