НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Отличное предложение на Honda CR-V!

Отличное предложение на Honda CR-V!
c 6 Октября 2011 Автомобили  6299

Только сейчас при покупке автомобиля Honda CR-V с двигателем 2,4 л.
Вас ожидает комплект зимней резины от Major Auto!

Автомобиль Honda CR-V универсален и имеет превосходный дизайн.
И хотя аббревиатура CR-V расшифровывается как Compact Recreational Vehicle — компактный автомобиль для отдыха, этот автомобиль удивительным образом подходит для ежедневных поездок на работу, за покупками, для выездов за город и просто для удовольствия.  

Салон Honda CR-V действительно вместительный, а качественные материалы отделки и продуманная организация пространства делают кроссовер комфортабельными и практичными. Для водителя предусмотрено удобное сидение с развитой боковой поддержкой, под руками расположены органы управления и легко читаемые приборы. Задние пассажиры удобно устроятся благодаря просторному сидению, спинку которого можно отрегулировать по наклону. Багажное отделение, объем которого при сложенных задних сидениях  достигает 950 литров, предусмотрительно снабжено крючками и креплениями для фиксации любого груза.

По своим скоростным характеристикам и управляемости CR-V больше напоминает большой универсал, чем внедорожник. Мощный спортивный двигатель обеспечивает четкий отклик на команды водителя с помощью уникальной электронной системы Drive-by-Wire – двигатель и педаль газа связанны не традиционным тросом, а проводами, благодаря чему машина будет ехать именно так, как того хотите Вы.

Превосходные показатели так же достигаются за счет умной системы полного привода Real Time 4WD, которая подключает все 4 колеса только тогда, когда это действительно необходимо. В обычных условиях автомобиль работает как переднеприводной, но когда передние колеса начинают пробуксовывать, в действие автоматически приводятся задние. Благодаря этому Вы будете чувствовать себя уверенно на скользких или мокрых дорогах, на грязной просеке или снежном подъеме.

CR-V оснащается двумя видами трансмиссии: 6-ти ступенчатой механической или 5-х ступенчатой автоматической с системой Grade Logic. Данная система обеспечивает мягкое и своевременное переключение передач.

Подробности уточняйте у продавцов – консультантов в салоне Honda Строгино,
по адресу Лыковский проезд, 13 и по телефону: (495) 739-03-03.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Хонда Строгино

Полная информация о:

Honda CR-V

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.