НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Осенние подарки на автомобили Volkswagen

Осенние подарки на автомобили Volkswagen
c 23 Сентября по 30 Сентября 2011 Автомобили  5009

Комлект зимних шин в подарок* до 30 сентября для автомобилей**:

VW Golf
VW Passat 1,4 МКПП
VW Polo
VW Polo Sedan Highline c Premium пакетом.
 
*   акции не суммируются
 **количество автоиобилей по акции ограничено

Комплекс дополнительной безопасности в подарок* до 30 сентября для автомобилей!
Touareg 3,6; Passat CC  2,0 TSI;  Passat  1,4 ; Golf ; Golf  Plus-МКПП;

Polo
- компания Автотрейд-АГ дарит комплекс дополнительной безопасности. Он состоит из видеорегистратора Phantom VR 105  и поисковой системы "Аркан-Пульсар".

Видеорегистратор Phantom VR 105
, позволяет записывать видео в трех различных разрешениях (1280x720, 848x480, 640x480) и создавать фотографии с помощью специального режима. Также видеорегистратор имеет гибкие настройки (звук, датчик движения, частота кадров и т.д.). Удобное крепление  на лобовое стекло, позволяет закрепить видеорегиcтратор в оптимальном положении для постоянной записи дорожной ситуации. 
Несмотря на свои компактные размеры, видеорегистратор оснащен встроенным монитором, который позволяет в любой момент просмотреть созданную видеозапись, что очень удобно при возникновении спорной ситуации. Также записанное видео может послужить доказательством в суде при разборе страхового случая или ДТП.

«Аркан Пульсар»
- автономное компактное устройство, предназначенное для поиска и возврата автомобиля в постугонной ситуации. Обеспечивает дополнительную гарантию сохранности автомобиля, усиливая его противоугонную защиту. Миниатюрные размеры позволяют устанавливать устройство незаметно для невооруженного глаза - это может быть любое, самое неожиданное для угонщиков место (например, зеркало). Его установка не потребует много времени и отличается предельной простотой.
В штатном режиме «Аркан Пульсар» не обнаружит себя излучением или сигналами, что делает его практически неуязвимым для сканеров и других технических средств. «Аркан Пульсар» абсолютно независим от автосигнализации и штатной электропроводки и работает автономно. Устройство «просыпается» только по команде диспетчера «Аркан» (который действует по заявлению владельца об угоне) и начинает передавать информацию о своем местоположении.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Автотрейд АГ

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.