НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ограниченная серия Audi A6 Fleet Edition за 1702 582 руб.!

Ограниченная серия Audi A6 Fleet Edition  за 1702 582 руб.!
c 29 Августа 2011 Автомобили  4827

Audi A6 - одна из самых популярных моделей в линейке марки, любимая автомобилистами за свой стильный внешний вид и непревзойденную динамику. Ауди Центр Москва предлагает подлинным ценителям знаменитого бренда приобрести один из великолепных автомобилей Audi A6 2.0 TFSI ограниченной серии Fleet Edition по специальной стоимости - 1 702 585 рублей!

Выбирая Audi A6, Вы становитесь обладателем мощного и надежного автомобиля, оснащенного современными системами обеспечения безопасности. В Audi A6 Fleet Edition традиционные достоинства модели объединились с новыми разработками дизайнеров и инженеров Audi. Целый ряд решений дарит водителю и пассажирам невероятный комфорт и создает в салоне Audi A6 Fleet Edition атмосферу утонченной роскоши:

· обивка сидений кожей Milano;
· декоративные планки <Корень орехового дерева>;
· электропривод передних сидений с функцией памяти для сиденья водителя;
· раздельно складывающаяся спинка заднего сиденья;
· пакет дополнительного освещения салона;
· storage package.

Выразительным штрихом облика Audi A6 Fleet Edition стали ксеноновые бифункциональные фары со светодиодными фонарями дневного света и омывателем.

Выгодное предложение от Ауди Центр Москва - это возможность стать владельцем автомобиля, в котором высокие технологии удачно сочетаются с уникальным дизайном.
Количество автомобилей ограничено!

По вопросам приобретения автомобилей и сервисного обслуживания обращайтесь к менеджерам автосалона Ауди Центр Москва по телефону (495) 797 90 90.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Ауди Центр Москва

Полная информация о:

Audi A6

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.