НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Одна цена на все комплектации: выберите свою LADA!

Одна цена на все комплектации: выберите свою LADA!
c 29 Июня 2016 Автомобили  923

До 15 июля в официальном дилерском центре LADA «АВТОРУСЬ Подольск» действует самое горячее предложение этого лета: одна цена на все комплектации любой модели LADA. Всего несколько дней, чтобы выбрать лучшее!

Вы можете приобрести бестселлер марки Granta, практичную Kalina, идеальный автомобиль для города Priora, а также практичный универсал Largus и внедорожник 4 x 4. Определиться с предпочтениями поможет тест-драйв, который раскроет весь потенциал автомобилей отечественного производства. Также в Вашем распоряжении – 40 кредитных программ, максимум выгоды при обмене по trade-in и привлекательные условия по договору лизинга.

Как для тех, кто только планирует приобрести LADA, так и для владельцев автомобилей АвтоВАЗа, действует особое сервисное предложение. «АВТОРУСЬ» предлагает провести антибактериальную обработку кондиционера всего за 1 199 рублей, а проверка системы кондиционирования в рамках акции будет осуществляться абсолютно бесплатно. Получите индивидуальные преимущества от официального дилера марки! Срок действия акции ограничен.

Ждем Вас в дилерском центре компании АВТОРУСЬ:

  • г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 276 20 20.

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.