НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Volkswagen Tiguan доступен для заказа в автосалонах «АВТОРУСЬ»!

Новый Volkswagen Tiguan доступен для заказа в автосалонах «АВТОРУСЬ»!
c 20 Января 2017 Автомобили  247

Дилерские центры «АВТОРУСЬ» открывают прием заказов на новый Volkswagen Tiguan! Вскоре клиенты смогут лично познакомиться с новинкой и испытать в действии автомобиль, уже ставший обладателем престижных наград.

Самый популярный компактный кроссовер в Европе взял курс на Россию. В пятый раз c момента выхода на рынок Tiguan одержал победу в категории «Автомобили повышенной проходимости и SUV стоимостью до 30 000 евро» по версии читателей Auto Bild Allrad*. А экспертное жюри Совета по дизайну Германии присудило ему премию German Design Award 2017 в номинации «Транспортные средства»**. Совсем скоро российским поклонникам Volkswagen представится шанс оценить инновации, позволившие Tiguan выйти в лидеры своего сегмента.

Автомобиль стал легче и практичнее: увеличилось пространство в салоне и багажном отделении, а экстерьер выглядит более динамичным благодаря современным дизайнерским решениям. Уже в базовой версии Trendline кроссовер оснащен 17-дюймовыми легкосплавными дисками Montana, черными рейлингами на крыше, светодиодными задними фонарями и передними противотуманными фарами с поворотной подсветкой. В комплектациях Comfortline и Highline доступна панорамная крыша со сдвижным люком и фоновой подсветкой, а также светодиодные фары и хромированные элементы декора.

Отдельного внимания заслуживает новая линейка двигателей, в которую вошли четыре бензиновых мотора — 1,4 л (125 л.с.), 1,4 л (150 л.с.), 2,0 л (180 л.с.) и 2,0 л (220 л.с.), а также один двухлитровый дизель, развивающий 150 л.с. Высочайший комфорт и максимальное удовольствие от поездки обеспечит система постоянного полного привода 4MOTION, которая теперь сочетается и с двигателем 1.4 л.

Тем, кто готов к серьезным путешествиям, «АВТОРУСЬ» предложит особые условия покупки Volkswagen Tiguan с набором функций для бездорожья. В него вошли пакет Offroad, который обеспечивает увеличенный угол въезда (24 градуса), ассистент движения на подъеме и спуске для версий с полным приводом, а также дополнительные параметры управления для цифровой приборной панели Active Info Display.

Стоимость модели стартует с отметки 1 459 000 рублей***. Оставить заявку на приобретение нового Volkswagen Tiguan и записаться на тест-драйв можно в автосалонах компании «АВТОРУСЬ»:

  • г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32, тел.: +7 (495) 276-29-29,
  • г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1 (95 км МКАД), тел.: +7 (495) 598-58-58,
  • г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 276-25-25.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АвтоРусь

Полная информация о:

Volkswagen Tiguan

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.