НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Range Rover Velar специальной серии за 3 890 000 рублей в «АВИЛОН»

Новый Range Rover Velar специальной серии за 3 890 000 рублей в «АВИЛОН»
c 29 Марта 2018 Автомобили  541

Встречайте новый Range Rover Velar специальной серии. Уже в процессе изготовления этот инновационный внедорожник был оснащен наиболее актуальными для России опциями, что позволило получить необычайно привлекательное соотношение комплектации и цены. При этом в указанную цену включен уникальный сервисный пакет, покрывающий стоимость всех работ и материалов по плановому техническому обслуживанию в течение пяти лет или 120 000 км пробега.⠀

Внешность Range Rover Velar завораживает. Каждая деталь, каждый штрих в облике автомобиля подчинены идее простоты и эффективности, и даже выдвигающиеся ручки дверей в сложенном виде практически невидимы. Интерьер Range Rover Velar отвечает лучшим традициям Range Rover, соединяя продуманную эргономику, качество материалов и высочайшее мастерство исполнения. Оказавшись в салоне этого внедорожника, вы словно совершаете путешествие в будущее благодаря множеству инновационных решений, от передовой системы мультимедиа и сенсорных дисплеев высокого разрешения до новейших систем помощи водителю.⠀

Вот лишь основные выгодные отличия Range Rover Velar специальной серии:⠀

• матричные светодиодные головные фары с функцией интеллектуального переключения дальнего света;

• подогрев руля, сидений и лобового стекла;

• функция стояночного обогрева с дистанционным управлением;

• камера заднего вида;

• кожаные сиденья с регулировкой по 10 параметрам;

• инновационная система мультимедиа.

Закажите тест-драйв Range Rover Velar специальной серии и узнайте насколько приятно управлять автомобилем вашей мечты!

Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 135-20-19

WhatsApp / Viber: +7 (926) 711-70-10⠀

Мы ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1 (500 метров от ТТК).⠀

* Предложение действует с 22.01.2018 по 31.03.2018 года. Стоимость включает НДС 18% и указана для автомобиля Range Rover Velar специальной серии 2017 года по ПТС в комплектации S (Эс) с дизельным двигателем объемом 2.0 л. мощностью 180 л.с. Стоимость рассчитана с учетом скидки 10% на покупку нового автомобиля по программеTrade In (Трейд ин – обмен автомобиля любой марки не старше 7 лет, приобретенного клиентом у официального дилера на территории РФ / Казахстана / Беларуси / Армении, на новый Range Rover Velar специальной серии в наличии с доплатой в салоне официального дилера Land Rover).Сервисный пакет входит в цену автомобиля и покрывает стоимость работ и запасных частей на все обязательные базовые операции в рамках регулярного ТО в течение 5 лет с момента покупки автомобиля либо до достижения пробега 120 000 км. Наличие данного пакета позволяет сократить затраты на обслуживание до 50% (в зависимости от срока владения и интенсивности эксплуатации автомобиля). Предложение ограничено. Автомобиль на изображении может отличаться от представленных в салоне. Полные условия у официальных дилеров Land Rover. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Авилон

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.