НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый год в сентябре? Только в «АВТОРУСЬ БУТОВО»!

Новый год в сентябре? Только в «АВТОРУСЬ БУТОВО»!
c 22 Сентября 2016 Автомобили  534

Свои лучшие предложения автодилеры традиционно представляют в конце года. Но «АВТОРУСЬ БУТОВО» меняет правила и открывает беспрецедентную акцию уже в сентябре. В распоряжении клиентов – 100 автомобилей SKODA по финальным ценам!

Условия покупки по-настоящему вдохновляют. При приобретении нового автомобиля SKODA до 30 сентября предоставляется один из двух выгодных пакетов подарков. Кроме того, до конца месяца можно воспользоваться специальными кредитными программами со ставкой от 7% годовых*.

Для ограниченного количества автомобилей до 30 сентября доступен пакет аксессуаров «Осенний», призванный сделать путешествия еще более комфортными. В него входят комплект резиновых ковриков, ковер в багажник и передние брызговики. Стоимость пакета с учетом выгоды 90% составит всего 1 000 рублей.

Кроме того, всем участникам программы trade-in предлагаются особые привилегии. Так до 30 сентября, при обмене автомобиля с пробегом на SKODA Yeti Ambition Outdoor 4x4 с пакетом WS4 2016 гарантировано преимущество до 327 300 рублей. В наличии более 200 автомобилей с ПТС, обмен осуществляется «день в день», поэтому оказаться за рулем SKODA можно уже сегодня!

Ждем Вас в дилерском центре компании АВТОРУСЬ: г. Москва, Чечерский пр-д, д.1, тел.: +7 (495) 717-24-24.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АвтоРусь Бутово

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.