НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Audi A3 Sportback. Перезагрузка

Новый Audi A3 Sportback. Перезагрузка
c 5 Июня по 30 Июня 2013 Автомобили  15963

В июне 2013 года клиенты Audi Russia могут воспользоваться выгодными предложениями для покупки 5-дверного хэтчбека марки с четырьмя кольцами.

Audi A3 Sportback пользуется заслуженной популярностью среди жителей больших городов. В числе его основных достоинств – практичность в повседневной эксплуатации, широкий выбор двигателей и вариантов отделки, а также спортивный характер, присущий всем моделям Audi.

Новое предложение от Audi Russia – покупка Audi A3 Sportback по системе trade-in – позволит не только избежать лишних хлопот при продаже старого автомобиля, но и получить существенную выгоду. Для клиентов, сделавших выбор в пользу Audi A3 Sportback, стоимость этой модели становится привлекательнее на 50 000 рублей.

Акция проводится во всех дилерских центрах марки с 20 мая по 30 июня 2013 года. Дополнительный бонус можно потратить только на приобретение Audi A3 Sportback 2013 года выпуска. Количество автомобилей в рамках акции ограничено.

Также при покупке нового Audi A3 Sportback клиентам, чей возраст достигает 27 лет и старше, а также имеющим стаж вождения от 5 лет, предлагается воспользоваться специальной программой страхования, предоставляемой компанией «ВСК» – официальным партнером Audi Insurance. В рамках выгодного предложения, действующего с 1 мая по 31 июля 2013 года на всей территории РФ, тариф страхования составит 5,5%.

Дополнительную информацию об условиях акции можно получить в салонах официальных дилеров Audi.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Audi

Полная информация о:

Audi A3 Sportback

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.