НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Март под знаком «плюс»: отличные условия для покупателей Volkswagen!

Март под знаком «плюс»: отличные условия для покупателей Volkswagen!
c 18 Марта по 31 Марта 2016 Автомобили  3349

Весна – самое время обновить автопарк! В марте Группа компаний «АВТОРУСЬ» предлагает воспользоваться особыми привилегиями всем, кто планирует приобрести автомобили коммерческой линейки Volkswagen. Специально для клиентов «Фольксваген Центра АВТОРУСЬ», «Фольксваген Центра Лосиный Остров» и «Фольксваген Центра Подольск» – персональный тест-драйв, привлекательные условия trade-in* и подарки на сумму до 390 000 рублей**.

Премия при покупке нового Transporter, Caravelle или Multivan и сдаче автомобиля с пробегом в trade-in составит до 150 000 рублей. К обмену принимаются коммерческие и легковые автомобили любых марок. Кроме того, «АВТОРУСЬ» предлагает приобрести модели Amarok, Multivan, Caravelle, Transporter, California и Caddy, воспользовавшись специальным тарифом КАСКО – от 2,99% и особой кредитной программой со ставками от 8,9%. Полис обеспечивает покрытие по рискам «Хищение + полная гибель», предполагает возмещение «Новое за старое» и позволяет провести ремонт одной детали кузова (включая замену) один раз в течение действия договора. Кредит на сумму до 4 млн. рублей выдается при внесении минимального первоначального взноса 40% от стоимости автомобиля и страховой премии, в случае их включения в сумму кредита.

Группа компаний «АВТОРУСЬ» гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту: в Вашем распоряжении – консультации специалистов, специальные акции, а также привлекательные сервисные предложения.

Ждем Вас в дилерских центрах Группы компаний, представляющих бренд Volkswagen:

• «Фольксваген Центр Авторусь»: г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32, тел.: +7 (495) 276-29-29,

• «Фольксваген Центр Лосиный Остров»: г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1 (95 км МКАД), тел.: +7(495) 598-58-58,

• «Фольксваген Центр Подольск»: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 276-25-25.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам автосалонов.

*Трейд-ин. Выгода предоставляется при покупке нового автомобиля Volkswagen модели Transporter, Caravelle, Multivan у официального дилера в период с 1 января по 31 марта 2016 года со сдачей в зачет стоимости нового автомобиля прежнего автомобиля. Подробности у официальных дилеров Volkswagen. Предложение ограничено.

**Подарки в виде дополнительных опций для автомобиля, подробности уточняйте, пожалуйста, в отделе продаж.

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.