НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Лето с «АВТОРУСЬ Бутово»: сервис SKODA на привлекательных условиях

Лето с «АВТОРУСЬ Бутово»: сервис SKODA на привлекательных условиях
c 8 Июня 2016 Автомобили  1029

Автосалон «АВТОРУСЬ Бутово», входящий в состав Группы компаний «АВТОРУСЬ», представляет специальное летнее сервисное предложение.

Лето – лучшее время для ярких эмоций, интересных поездок и самых прекрасных событий! «АВТОРУСЬ Бутово» поможет подготовить автомобиль к самым неожиданным приключениям. До конца августа 2016 года в дилерском центре можно будет провести все необходимые сервисные процедуры с преимуществом до 30%.

Для того, чтобы осуществить сервисное обслуживание автомобиля с выгодой, достаточно всего лишь оформить заявку на сайте и получить специальный промо-код. В зависимости от стоимости работ привилегия может достигнуть 4000 рублей.

Специалисты официального дилерского центра SKODA гарантируют высокое качество обслуживания, а также предоставление всей необходимой документации и рекомендаций по итогам проведенных проверок и работ. При необходимости дополнительные детали будут заказаны и доставлены в максимально сжатые сроки.

Предложение действительно для владельцев автомобилей SKODA старше 2-х лет. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам автосалона.

Ждем Вас в дилерском центре «АВТОРУСЬ БУТОВО»: г. Москва, Чечерский пр-д, д.1, тел.: +7 (495) 717-24-24.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

ГК Авторусь

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.