НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Летний сервис. Промывка радиатора с выгодой 25%

Летний сервис. Промывка радиатора с выгодой 25%
c 6 Июля 2016 Автомобили  354

Лето создано для ярких впечатлений. Пусть путешествия за рулем Jaguar и Land Rover будут наполнены исключительно приятными эмоциями, а технические вопросы поможет решить АРТЕКС. В рамках новой акции сервиса владельцы автомобилей Jaguar и Land Rover могут воспользоваться услугой мойки радиаторов с преимуществом 25% до 31 августа 2016 года.

Во время активных поездок, особенно в теплое время года, соты на радиаторе системы охлаждения двигателя засоряются. Это нарушает процесс теплообмена, следствием чего может стать выход из строя системы климат-контроля, аварийный режим работы АКПП и т.д. Мойка радиатора позволяет удалить грязь даже в труднодоступных местах, благодаря чему можно предупредить многие неисправности. Таким образом, Вы по-прежнему будете наслаждаться комфортом, который дарит Ваш любимый автомобиль. Официальный дилер британских марок гарантирует безупречный уровень сервиса, соответствующий высоким стандартам Jaguar Land Rover. Акция действует до конца лета для автомобилей, находящихся на гарантии. Для автомобилей вне гарантийного срока обслуживания в АРТЕКС действуют специальные условия на все виды работ.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66. Ваш персональный дилер АРТЕКС.

{NEWS_TAGS}

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.