НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar Land Rover Crazy Night

Jaguar Land Rover Crazy Night
c 22 Сентября 2016 Автомобили  401

Ночь крутых продаж или сумасшедшие цены в АРТЕКС

Все еще думаете, наступил ли момент приобрести новый Jaguar или Land Rover? Ответ - да! Здесь и сейчас, в эту пятницу 23 сентября в АРТЕКС ночь крутых продаж! Самые откровенные предложения и самые привлекательные цены на всю линейку автомобилей британских брендов в наличии ждут вас с 19:00 до 01:00.

Помимо этого, Вас ожидают дополнительные преимущества при покупке автомобиля по программе trade-in и специальная кредитная программа со сниженной процентной ставкой – вы сможете уехать на новом автомобиле из наличия в тот же вечер. И, конечно же, у нас есть чем отметить перспективную сделку: шампанское и изысканные угощения станут приятным дополнением вечера!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66. Зарегистрируйтесь на сайте предварительно, и мы подготовим для Вас специальные условия.

Ваш персональный дилер АРТЕКС

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АРТЕКС Jaguar Land Rover, АРТЕКС Jaguar Land Rover

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.