НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Флагман Suzuki на особых условиях в «АВТОРУСИ»

Флагман Suzuki на особых условиях в «АВТОРУСИ»
c 19 Августа 2016 Автомобили  524

Идеальный городской автомобиль достоин оказаться в центре внимания! «АВТОРУСЬ» сделала условия покупки Suzuki Vitara еще более привлекательными, суммировав преимущества по нескольким предложениям.

Официальный дилер бренда принимает модели с пробегом в зачет стоимости нового Suzuki Vitara, гарантируя преимущество 50 000 рублей. Таким образом, любой автомобиль превращается в выгодную инвестицию, а покупатели экономят не только финансовые средства, но и личное время. Автосалон берет на себя решение всех вопросов, связанных с диагностикой, оценкой и предпродажной подготовкой старого автомобиля. В рамках акции преимущество по trade-in будет дополнено бонусом в размере 40 000 рублей по программе «Сузуки Финанс». Другими словами, обменяв старый автомобиль на новый Suzuki Vitara, можно оформить кредит и снизить цену покупки. В акции участвует ограниченное количество автомобилей Suzuki Vitara 2016 модельного года. Компания АВТОРУСЬ дарит отличный шанс лично оценить техническое совершенство флагмана Suzuki Vitara, который готов к любым испытаниям. Тест-драйв предоставит возможность убедиться в надежности автомобиля, проверив его динамику и комфорт.

Ждем Вас в автосалоне Группы компаний «АВТОРУСЬ»:

  •  Подольск, проспект Юных Ленинцев, д. 1-и, тел. +7 (495) 308 03 63.

За более подробной информацией об акции обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам автосалона

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АвтоРусь

Полная информация о:

Suzuki Vitara

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.