НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Чувство прекрасного: поклонники SKODA получают привилегии!

Чувство прекрасного: поклонники SKODA получают привилегии!
c 6 Февраля 2017 Автомобили  476

Близится 14 февраля – день, когда можно смело довериться чувствам! Официальный дилер SKODA «АВТОРУСЬ Бутово» делает неповторимое предложение ко Дню всех влюбленных. Всего несколько дней действуют особые условия на весь модельный ряд SKODA. Найти идеального спутника для путешествий стало легче. Приверженцы чешского бренда могут воспользоваться привилегией до 250 000 рублей* при покупке любого автомобиля из наличия, а также за час получить одобренный кредит со ставкой от 6,9%**.

Любовь к комфорту и безупречному качеству будет вознаграждена особыми привилегиями. Выгода 90% позволит приобрести пакет аксессуаров «Зимний» всего за 1000 рублей***, а золотая сервисная карта сделает обслуживание SKODA еще проще. Цены на технические работы будут ниже на 15%, а ТО-1 предоставлено в подарок****.

Это отличный шанс войти в число счастливых обладателей SKODA и открыть для себя все преимущества автомобилей с крылатой стрелой. Тест-драйв на трассах мегаполиса или за пределами города поможет оценить динамику и технические характеристики выбранной модели. В рамках акции для клиентов «АВТОРУСЬ БУТОВО» – зимняя резина в подарок или КАСКО за полцены*****.

Предложение актуально до 14 февраля.

Ждем Вас в дилерском центре компании «АВТОРУСЬ»: г. Москва, Чечерский проезд, д.1, тел.: +7 (495) 717-24-24.

*Выгода достигается при покупке SKODA Yeti Ambition Outdoor 4×4 с пакетом WS4 для а.м. 2016 года выпуска. Сроки предложения с 1 по 14 февраля 2017 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности по телефону 8(495) 717-24-24.

**Данная информация не является офертой Банка, расчет является приблизительным. Полная стоимость кредита и конкретные параметры кредита будут рассчитаны на основании Анкеты клиента, направляемой в Банк для одобрения кредитной заявки.

Указанная процентная ставка применяется для расчета платежей по кредиту при условии предоставления государственной субсидии на основании Постановления Правительства РФ №364 от 16.04.2015. и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для соответствующих условий кредитования и размером скидки равной двум третям ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату выдачи кредита.

Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) по программе «SKODA Octavia, Rapid, Yeti с остаточным платежом»: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 1,15 млн. рублей. Минимальный первоначальный взнос 20% от стоимости автомобиля и страховых премий, в случае их включения в сумму кредита. Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов составит: при сроках 12, 18, 24, 30, 36 месяцев – 13,57% годовых. Процентная ставка при предоставлении двух документов составит: при сроках 12, 18, 24, 30, 36 месяцев – 14,57% годовых. Минимальный размер остаточного платежа составит 20% от стоимости автомобиля; максимальный размер остаточного платежа составит: при сроке 12 месяцев – 55% от стоимости автомобиля, при сроках 18 или 24 месяца – 45% от стоимости автомобиля, при сроках 30 или 36 месяцев – 40% от стоимости автомобиля. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. Срок действия акции с 01.03.2016 г. по 14.02.2017г.

Условия предоставления кредита действительны на 01.01.2017г. и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1.www.vwbank.ru.

***При покупке нового автомобиля SKODA до 14.02.2017 предоставляется выгода до — 90% на пакет аксессуаров «Зимний». В пакет входят следующие аксессуары: комплект резиновых ковриков, ковер в багажник и передние брызговики. Стоимость пакета с учетом выгоды составляет 1000 рублей. Предложение распространяется на ограниченное количество автомобилей. Подробности акции и список автомобилей, которые в ней участвуют, а также список аксессуаров, входящих в пакет «Зимний», уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону 8(495) 717-24-24. Подарки и выгоды не суммируются

****ТО-1 – первое техническое обслуживание. Пробег 15 000 км, но не позднее 1 года с момента покупки автомобиля. Распространяется только на регламентые работы. Срок действия сертификата 1 год с момента получения

*****При покупке нового автомобиля SKODA до 14.02.2017 предоставляется один из двух вариантов подарков. 1 вариант: клиенту предоставляется выгода на полис КАСКО 50%; выгода предоставляется в виде скидки на новый автомобиль, которая равна 50% от суммы расчета страховой премии. 2 вариант: клиент получает комплект зимней резины в подарок при условии оформления и оплаты заказ-наряда на дополнительное оборудование на сумму не менее 30 000 рублей. Предложение распространяется на ограниченное количество автомобилей. Подробности акции и список автомобилей, которые в ней участвуют, уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону 8(495) 717-24-24.

Подарки и выгоды не суммируются.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АвтоРусь Бутово

Полная информация о:

Skoda Octavia RS

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.