НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Brigitte Bardot» в «БорисХоф».

«Brigitte Bardot» в «БорисХоф».
c 20 Ноября по 20 Декабря 2010 Автомобили  8148
Во всех женщинах есть что-то от Бриджит Бардо. Бардо – это олицетворение вечной, неотразимой женственности. Каждая женщина мечтает стать такой же прекрасной, естественной, раскованной...

Компания «БорисХоф» и известный французский дом LANCEL дарят покупателям автомобилей BMW и MINI такую возможность.

В период с 20 ноября по 20 декабря 2010 года при покупке любого автомобиля BMW и MINI в дилерских центрах «БорисХоф» Вы получите сертификат номинальной стоимостью 4000 рублей, который сможете использовать в московских бутиках LANCEL, а также – уникальную возможность стать обладателем новой сумки Дома LANCEL - Brigitte Bardot.

Вот уже более 130 лет марка LANCEL сопровождает женщин на пути к свободе, даря им индивидуальность и стиль, сочетая в себе элегантность и многолетние традиции мастерства. Дом LANCEL, основательница которого считала сумки секретным оружием обольщения, всегда создавал свой продукт для женщин с характером. Ровно то же самое мы можем сказать о женщинах за рулем BMW и MINI, а также их взаимоотношениях с этими автомобилями.

Количество подарков ограничено.

Информацию об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, мести и порядке их получения Вы можете уточнить по телефону +7 495 745 1111 или в дилерских центрах «БорисХоф», расположенных на Ярославском ш., 36 и Горьковском ш., 2 км от МКАД, Олимпийский пр-т, 16-1.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

БорисХоф-Восток, БорисХоф-Север

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.