НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Бизнес с немецкой точностью: акция на коммерческую линейку Volkswagen

Бизнес с немецкой точностью: акция на коммерческую линейку Volkswagen
c 14 Июля 2016 Автомобили  380

Дилерские центры «АВТОРУСЬ», официальные дилеры Volkswagen, делают предложение для настоящих профессионалов. Теперь при покупке коммерческих автомобилей Volkswagen клиенты получат премию по программе trade-in, а также смогут воспользоваться особой ценой на пакеты «рабочих» опций PROFI.

До 30 сентября компания принимает автомобили с пробегом в trade-in и предоставляет финансовые привилегии при приобретении Volkswagen Transporter, Caravelle, Multivan, Caddy и Crafter. На пассажирские версии Т6 (Caravelle, Multivan, Transporter, California) действует преференция до 150 000 рублей, на коммерческие версии Т6 (шасси, фургон) – до 80 000 рублей, а на модели Caddy и Crafter – до 50 000 и 80 000 рублей соответственно. Сумма зависит от марки и типа сдаваемого автомобиля, при этом владельцы Volkswagen при участии в акции получат максимум преимуществ.

Кроме того, будущие владельцы особенно оценят модели Transporter и Caddy в ограниченной серии PROFI. Пакет дооснащения включает задние распашные двери, фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, обогрев передних сидений, кондиционер Climatic, обогрев форсунок и индикатор жидкости омывателя и другие. Специальное предложение позволит сэкономить до 141 600 рублей и приобрести, например, пассажирскую версию Volkswagen Transporter за 1 879 000 рублей.

Ждем Вас в дилерских центрах компании:  

  • г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32, тел.: +7 (495) 276-29-29,
  • г. Мытищи, Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 1 (95 км МКАД), тел.: +7 (495) 598-58-58,
  • г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д. 1И, тел.: +7 (495) 276-25-25.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АвтоРусь

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.