НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Москва

Вы из Москвы?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«АВТОРУСЬ» представляет ограниченную коллекцию бестселлеров Hyundai

«АВТОРУСЬ» представляет ограниченную коллекцию бестселлеров Hyundai
c 21 Июля 2016 Автомобили  344

Флагманский автосалон Hyundai Лосиный Остров решил порадовать всех, кто давно мечтал о новом автомобиле. Новое спецпредложение позволит приобрести бестселлеры корейского бренда на эксклюзивных условиях.

Главный участник летней акции – безусловный лидер продаж марки – Hyundai Solaris. В первой половине 2016 года он стал самым популярным автомобилем на российском рынке, только за шесть месяцев его обладателями стали 45 930 человек. Войти в клуб владельцев Hyundai Solaris просто: автомобиль предлагается с выгодой до 280 000 рублей, а также в кредит с ежемесячным платежом 6 000 рублей. Еще один бесспорный фаворит приверженцев бренда – Hyundai Tucson – доступен с преимуществом 30 000 рублей. Он получил признание на международном уровне, завоевав награду «Выбор водителей» от MotorWeek в категории «Лучший компактный кроссовер» на Чикагском автосалоне-2016. По мнению экспертов MotorWeek, «Tucson оказался более современным и лучше экипированным, чем любой прямой конкурент в сегменте компактных кроссоверов».

Кроме того, покупая Hyundai Santa Fe, Вы получите преимущество 160 000 рублей, а при приобретении i40 и Genesis выгода составит 140 000 и 350 000 рублей соответственно. Определиться с предпочтениями позволит тест-драйв, а консультации специалистов автосалона расставят все точки над «i». Автомобили в наличии и с ПТС – сделайте свой выбор сейчас! Предложение действует до 26 июля.

Ждем Вас в автосалоне компании: 95-км МКАД (внешняя сторона, пересечение МКАД и Ярославского шоссе), Ярославское шоссе, вл. 2В, стр. 3, +7 (495) 125-14-16.

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

АвтоРусь

Все акции:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.